Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 ноя 2023 : Концертное видео LACRIMOSA
14 июн 2022 : Видео с выступления LACRIMOSA
30 май 2022 : Альбом LACRIMOSA выйдет на виниле
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lacrimosa


« Sellador »



Lacrimosa "Sellador" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Gothic Metal

Оценка

4

/10





N Название
1Sellador (Club Mix)
2Sellador (Remix by SNAKESKIN)
3A.u.S (Remix by STILLIFE)
4Lichtgestalt (Remix by SNAKESKIN)
5Feuer
Состав группы->
Tilo Wolff - vocals, keyboard
Anne Nurmi - vocals, keyboard



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

6 янв 2012
Автору рецензии было бы неплохо для начала ознакомиться с природой появления этого диска на свет (который отсутствует даже в официальной дискографии), прежде чем расписывать о том что "Тило решил"
4 мар 2019
Автору комментария неплохо было бы идти и свою жену учить, что и как делать;-)

Поиск Стили Памятка Статистика

После выпуска сравнительно неудачного номерного альбома «Sehnsucht», Тило решил, что со следующим альбомом следует повременить, а лучше заняться выкладыванием на музыкальный рынок различных компиляций и синглов с ремиксами. И если компиляция под названием «Schattenspiel» оказалась очень даже неплохой, то одноимённый с названием группы сингл получился гораздо слабее.

Первыми двумя трэками являются ремиксы на новую песню «Sellador», которая была представлена слушателям на последнем сборнике группы. Вообще, непонятно, почему в качестве «подопытного кролика» была выбрана именно эта композиция, так как, на мой взгляд, она совершенно невыразительна и невнятна. Соответственно, оба ремикса оказались «на любителя»: очень однообразные, серые, обильно сдобренные синтезаторным скрежетом, да ещё и максимально похожие друг на друга. Следующим номером идёт лучшее, что есть на этом мини-альбоме (да и только потому, что данный ремикс был выполнен нашими соотечественниками Stillife). С первых же нот чувствуется большая разница богатой аранжировки данной композиции по сравнению с пресловутым оформлением остальных четырёх. Но, в силу того, что сама песня «A.u.S» тоже ничего особенного (в оригинальном варианте) из себя не представляет, из этой затеи ничего выдающегося и восхищающего не вышло. Далее мы можем услышать танцевальный вариант песни «Lichtgestalt» с долбящей по ушам драм-машиной. И если оригинальная версия данной композиции несла в себе хоть какую-то эмоциональность (особенно в припеве), то этот вариант никаких эмоций не вызывает. Завершает же сей релиз непонятно зачем оказавшийся здесь трэк из последнего номерного альбома группы «Feuer», почему-то в оригинальном варианте... Неужели это было сделано, чтобы зря не пропадало пустое место на диске??

Итог: данный сингл предназначен исключительно для самоотверженных поклонников группы, да и то не каждому из них действительно придется по вкусу.
Soror4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 янв 2012


~



просмотров: 17681    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом