Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
4 апр 2024 : Концертное видео INSOMNIUM
4 мар 2024 : Концертное видео INSOMNIUM
23 фев 2024 : INSOMNIUM расстались с гитаристом
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Insomnium


« One for Sorrow »



Insomnium "One for Sorrow" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal


Century Media Records




N Название
1Inertia
2Through the Shadows
3Song of the Blackest Bird
4Only One Who Waits
5Unsung
6Every Hour Wounds
7Decoherence
8Lay the Ghost to Rest
9Regain the Fire
10One for Sorrow
Состав группы->
Niilo Sevänen - Vocals/Bass
Ville Friman - Guitars
Ville Vänni - Guitars
Markus Hirvonen - Drums



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 окт 2011
Инсомниум остались верными своему звучанию и стилю, но как по мне, то альбом вышел слишком похожим на предшественников. Всё довольно однообразно. К тому же, была надежда на то, что немного уйдёт "грязь" звучания. На данный момент звучание у группы "кашистое". Все инструменты сливаются в сплошной тяжелый саунд. Одним словом - невыразительно. Мелодика в треках есть, но она довольно однообразна.
24 июл 2012
Ярчайчший пример той музыки, которую лучше слушать в момент тоски и отчаянья, в момент когда за окном тихо накрапывает холодный дождь, в окно стучится ледяной ветер и кажется что сердце сжало в тиски от грусти. Этот альбом как и прошлые работы группы - будто создан для таких случаев. Ребята из холодной Финляндии уже как 10 лет доказывают нам что даже в такие моменты, можно найти лучик света и счастья. Доказывают неповторимой, душевной, проникающей во все клеточки организма музыкой. Она словно бальзам льется по венам и согревает нас в жуткие холода, заставляет отвлечься от насущных проблем и забот. Неповторимая, являющаяся уникальной фишкой группы, игра лид гитары просто завораживает и просто не оставляет шансов не прослушать этот шедевр полностью. А глухой гроул вокалиста, который в некоторых моментах переплетается с чистым бэк-вокалом, прямой стрелой добирается до нашего сердца и снимает с него тяжкие оковы.
И что заметно, ребята играют в рамках одного стиля на протяжении своей музыкальной карьеры, лишь взрослея от альбома к альбому. За такую превосходную работу, которую долго ждал однозачно 10 баллов.
11 июн 2017
Правильно впереди написали что невыразительно и все похоже друг на друга.
Но.
Все очень качественно и вкусно звучит. Есть супер хит - это
открывающая Through the Shadows. Ирония в том, что он портит альбом тем, что более таких ярких песен вы не услышите. Есть конечно неплохие моменты, но не более.
Работа оказалась слабее прошлого не шедевра. Стало больше воды и ненужных длинных неинтересных эпиков, они утомляют. За старание и труд в несколько обиженном богом жанре ставлю
7 из 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 16829    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом