Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Margenta


« Цветок майорана »



Margenta "Цветок майорана" Год

2010



Формат

CD Single / EP



Стиль
Hard Rock


CD-Maximum

Оценка

3

/10





N Название
1Intro
2Цветок майорана
3Подари мне
4Заздравная
5Заздравная (Для тех, кто любит потяжелее)
Состав группы->
Стихи - Маргарита Пушкина
Музыка - Сергей Скрипников
Сергей Скрипников - клавишные, акустическая гитара (2), вокал (4), бас, сведение (4)
Михаил Житняков - вокал (2)
Миласа - вокал (3)
Виталий Дубинин - вокал (4)
Алексей Хабаров - вокал (4)
Glossy - хоры (2)
Сергей Терентьев - гитара (2, 4), сведение, мастеринг
С. Кутаев - ударные (2, 4)
Ю. Макаров - бас (2), мастеринг (2)
Ю. Степанов - акустическая гитара (2)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruЗдравствуйте, вам пишет, пока ещё с уважением, преданный поклонник Пушкиной и русского металла по поводу рецензии на Margenta! Дорогая редакция, почему вы допустили к ней человека, который совершенно не разбирается, а кроме того отчётливо ненавидит русский металл?! Вы только посмотрите, что пишет, подлец: «представьте обстановку в русметалле как грандиозную диораму. Посреди неё, попирая челом небесную твердь, восседает сам вел. и уж. Валерий Александрович К. У божественных ног, в пыли и грязи, копошатся мелкотравчатые бойз-бенды с гитарным дисторшном наперевес»! Разве так можно? Русские группы нужно любить, уважать и помогать им находить своего слушателя, это понимают даже в какой-нибудь там Швейцарии, где местные ансамбли лобызают в щёчки и всячески унавоживают им почву. А тут?! У нас ведь очень много замечательных групп, а он зовёт их „мелкотравчатыми”. А потом что? «Крылатым мастодонтом среди горних высей и бренных грядок парит Маргарита Анатольевна, что приходится тёзкой Александру Сергеевичу — великих амбиций и масштабов дама, осеняющая пером творчество как того самого вел. и уж., так и коллективов, о которых лучше словно пост-мортем: совсем ничего. И взбрело однажды Маргарите Анатольевне, что одной лишь строчки в авторстве текстов маловато, надо бы организовать проект имени себя», — это совсем, вообще ни в какие ворота. Да, Маргарита Пушкина очень плодотворна, зато какие она пишет текста! И ничего плохого в её проекте нет — в нём участвуют бриллианты металлической эстрады России, а этот ваш рецензатор о Таких Людях говорит «массовики-затейники в косухах из китайского кожзама».

«Энергия Маргаританатольны и её отряда аудиальной смерти по имени „Margenta” бурлива и рвёт все преграды с шаблонами: отхлестав по ушам двойным залпом из „Детей Савонаролы” и „Нейтрализатора мрачности”, в следующем году компания испустила на свет „Цветок майорана”, о котором мы сейчас. Творческий огрызок, оформленный под стать своему ароматному контенту, демонстрирует разноплановость прожекта: тут вам и gothic-like пьеса, и девичья баллада в розовых тонах, и повторенная два раза (для тех, очевидно, кто с первого не) сомнительная шутка — двадцать минут „щастя” для поклонников Маргариты П., остальных сшибающие с ног», — разве не очевидно, что этот ваш кудесник пера просто-напросто набивает себе цену, самоутверждается унижением. А сам-то он чего добился? Между прочим, оформлен диск просто уникально! Редко когда можно встретить на страницах буклета не какую-то мазню, а полноценные варианты обложек — настоящий подарок! И сразу, конечно, видно, что ему просто лень было снимать смысловой слой за смысловым слоем в поисках истинного значения — но разве ушей у него нет? Прекрасные вокалы и замечательные мелодии — ну и что, что простые и записаны не очень хорошо — зато с какой душой! И эта «сомнительная шутка», между прочим, не зря была замечена и взята группой Catharsis, и пусть исполнили они её совсем иначе, всё равно у них вышло хуже — какой-то обычный такой пауэр-металл вместо стилизованной пьянки на три голоса — никакого креатива!

«Неведомо, в курсе ли мадам этого музборделя, что в народной медицине майоран применяется для излечения от запоров и прочих проблем с ЖКТ, но вышел у неё достойный заменитель, способный прослабить так, что вовек не забудешь», — знаете, дорогая редакция, я бы на вашем месте просто-напросто выгнал того, у кого пальцы поворачиваются так писать, но перед тем заставил послушать „Цветок майорана”, раз уж он столь негативно влияет, несколько раз. И „Имодиума” потом не давать! (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Arseniy3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1030 июл 2011


~



просмотров: 17921    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом