Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 июл 2012 : Вокалистка KRYPTERIA Ji-In беременна
11 апр 2011 : Новая песня KRYPTERIA
18 мар 2011 : Новое видео KRYPTERIA
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Krypteria


« All Beauty Must Die »



Krypteria "All Beauty Must Die" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Modern Gothic Metal

Оценка

10

/10





N Название
01Messiah
02As I Slowly Bleed
03Fly Away With Me
04You Killed Me
05Live To Fight Another Day
06Eyes Of A Stranger
07Thanks For Nothing
08Turn The World Around
09Higher
10Victoria
11(How Can Something So Good) Hurt So Bad
12The Eye Collector
Состав группы->
Ji-In Cho - Vocals
Chris Siemons - Guitar
Frank Stumvoll - Bass, Vocals
S.C. Kuschnerus - Drums, Percussion



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Начнем рецензию с довольно наглого заявления: чистая 10! Слова "успех" для этого альбома явно недостаточно. 22 апреля стал достаточно богатым на различные музыкальные релизы днем. Персонажи с достаточно известными именами выпускали свои новые работы, но альбом группы Krypteria просто-напросто затмевает альбомы других коллективов.

Чем нравится? А как всегда бывает с Krypteria - честной простотой. Простотой, приправленной хорошим олдскульным хэви-металом, агрессивными хорами, записанными членами группы во главе с очаровательной Джи-Ин. Простотой, с драйвом, мощью, энергией, бьющей с каждой песни. Я совсем не пытаюсь использовать слово "простота" в негативном значении - наоборот, именно у Krypteria получается выигрывать безо всяких наворотов, усложненной структуры, обилия дополнительных инструментов. Ребята делают свое дело - они развивают жанр, начатый на "Bloodangel's Cry", и на этом альбоме они достигли апогея этой ветки творчества. Ожидаемо, что симфонических частей не осталось совсем - лишь отголоски слышатся в песне "Victoria", в которой, кстати, очень к месту спела Doro Pesch, придав песне дополнительный колорит. То, что "закосов в готику" не будет, было видно уже на "My Fatal Kiss" (2009), на котором уже наблюдалась определенная тенденция развития группы, и было видно, что следующая работа будет сильной. Так и оказалось - в 2011 году выходит пока лучшая их работа.

Рассматривая альбом на предмет лучшего трека (что, кстати, далось мне с трудом - абсолютно все песни на уровне), стоит отметить шикарную открывающую "Messiah", наполненную агрессией, мощную "Thanks for Nothing", с легким закосом даже в трэш, а также невероятный эпик "The Eye Collector", с вкраплениями отрывков из "Лунной Сонаты" Бетховена. Трек "The Eye Collector" был заявлен как "11-минутная песня-триллер", и со своим значением он справляется - сначала нагоняет легкий thrill, а после этого обрушивает волну мощи. Пожалуй, это - единственный эпик, который мне удалось понять и полюбить с первого же прослушивания.

Надеюсь, этот альбом станет прорывом для группы. Таким же прорывом, которым стал "Bloodangel's Cry" по отношению к "In Medias Res". Но, несмотря на то, что настолько хорошая работа у ребят - первая, я не буду ставить девятку с отговоркой "про запас, чтобы было еще лучше". "All Beauty Must Die" достоин 15 по 10-балльной шкале. Браво!
Etiainen10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 апр 2011


~



просмотров: 14672    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом