Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
22 дек 2021 : Новое видео гитариста BORN OF OSIRIS
1 ноя 2021 : Концертное видео BORN OF OSIRIS
30 июн 2021 : Трейлер нового альбома BORN OF OSIRIS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Born of Osiris


« The Discovery »



Born of Osiris "The Discovery" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Death Core


Sumerian Records

Оценка

7

/10





N Название
01Follow The Signs
02Singularity
03Ascension
04Devastate
05Recreate
06Two Worlds Of Design
07A Solution
08Shaping The Masterpiece
09Dissimulation
10Automatic Motion
11The Omniscient (An Interlude)
12Last Straw
13Regenerate
14XIV
15Behold
Состав группы->
Ronnie Canizaro - Vocals
Lee Mckinney - Guitar
Joe Buras - Keys
David DaRocha - Bass
Cameron Losch - Drums
Jason Richardson - Guitar



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Современная Америка — родина дэткора, одного из популярных и агрессивных направлений на тяжелой сцене. Неудивительно, что последнее время на прилавках магазинов лежат не “ножки Буша”, а диски команд, играющих в таком стиле.

Представляем вашему вниманию новый альбом от американской прогрессив-дэткор группы Born of Osiris.Музыканты выпустили новую пластинку под названием “The Discovery”. Как и в прошлый раз, название альбома носит философский характер и отлично запоминается.

Обложка «The Discovery» - это качественная графическая работа с глубоким смыслом: тема созвездия, знаков зодиака, образ человека внутри атома — всё это заставляет задуматься о смысловой нагрузке альбома.

У большинства вокалистов в направлении “дэткор” существует одна общая “болезнь”: в крике исполняющего практически невозможно разобрать слова. Но, похоже, у Born of Osiris есть “таблетка” от неё. Вокалист группы — Ронни Кэнизаро неплохо постарался на записи альбома, слова прекрасно распознаются и различаются друг от друга.

Музыка находится на высшем уровне, она не только технична, но и интересна. По ходу прослушивания альбома я часто задавал себе вопрос: “Как такое можно было придумать?”. Видно, что музыканты использовали возможности инструментов на “полную катушку”. Но самой главной фишкой являются электронные сэмплы, которые не только отлично дополняют каждую песню, но и делают её индивидуальной. Группа соединила несовместимое в одно целое, это очень смелый и успешный эксперимент.

Первый трек под названием «Follow the Signs»приятно удивляет и будоражит сознание: техничные гитарные партии, сильный вокал и энергичные барабаны, а главное электронные сэмплы! Без сомнений, этот трек можно назвать визитной карточкой альбома. Наверное, группа хотела удивить слушателей не только качеством исполнения своих композиций, но еще кое-чем другим, и ей это удалось.

Песня «A Solution» — это спокойная электронная композиция с чистым вокалом. Услышать такое от группы, которая позиционирует себя как «прогрессив-дэткор» удаётся не каждый день.

Несмотря на все плюсы нового альбома, в нём есть минус: он быстро надоедает, а необычные приёмы игры на инструментах повторяются и перестают удивлять.Так что коллективу ещё есть, куда стремиться.
Matt7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1025 мар 2011


~



просмотров: 17316    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом