Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
24 июл 2020 : Обучающее видео от NOVEMBERS DOOM
4 июл 2020 : Обучающее видео от NOVEMBERS DOOM
29 окт 2019 : Новое видео NOVEMBERS DOOM
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Novembers Doom


« Aphotic »



Novembers Doom "Aphotic" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Death Doom Metal


The End Records




N Название
01The Dark Host
02Harvest Scythe
03Buried
04What Could Have Been
05Of Age and Origin - Part 1: A Violent Day
06Of Age and Origin - Part 2: A Day of Joy
07Six Sides
08Shadow Play
Состав группы->
Paul Kuhr - Vocals
Vito Marchese - Guitar
Lawrence Roberts - Guitar, Vocals
Chris Đjuričić - Bass
Sasha Horn - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

4 окт 2011
Решил вот ознакомиться с этой группой, как раз и полноформатник новый подоспел... Честно - никогда не был поклонником дет-дума, слышал мельком буквально несколько групп - как-то мимо всё это прошло, не зацепило. Очень ждал новый Opeth, но в результат получился немного неожиданным - мне, всё же, понравилось, но ждал я совсем не этого. Предыдущие альбомы, конечно, очень хороши, но хотелось чего то нового, желательно в том же стиле. В поисках какой нибудь альтернативы (хотя бы приближённой) к Opeth по атмосфере, музыке, общему настрою, наткнулся я на альбом американцев, почитал отзывы - в общем ознакомился.
И вот, в результате неоднократного прослушивания данного произведения, я понял - это именно то, что я искал... Глубокая, обволакивающая атмосфера, интересная, до мелочей продуманная структура композиций (пусть нет частых смен ритма, усложнённой структуры песен или хитросплетений множества стилей) - здесь музыкальное полотно представляет собой единое, неразрывное целое, как интересное повествование, при ознакомлении с которым погружаешься в его атмосферу всё сильнее и сильнее... Нет ничего лишнего - мощный, и довольно разноплановый гроул плавно переходит в сильный и красивый чистый вокал, мелодии сменяют друг друга именно тогда, когда это нужно - нет никакого впечатления, что тот или другой отрывок песни вставили в последний момент или потому, что так положено. Всё сделано очень профессионально и, как говорится, с душой. Мощные, пусть простые, но интересные риффы не надоедают и не кажутся однообразными, акустические вставки и партии чистого вокала тоже не оставляют равнодушным. Баллады не звучат как бы отдельно от всего альбома - они напротив, очень удачно дополняют его атмосферу. Описывать впечатления о каждой песне мне кажется лишним, здесь играют роль целостность и неразрывность всего материала, диск нужно слушать целиком - только тогда получится, как говорится полностью раствориться в музыке и по настоящему понять, что именно хотели донести музыканты до своего слушателя.
А я, всё ещё находясь под впечатлением, буду слушать дискографию группы дальше, и думаю, что уж точно не разочаруюсь в них.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 13239    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом