Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
17 июл 2023 : DEMONAZ на виниле
18 апр 2023 : DEMONAZ: «С остальными из IMMORTAL не общался»
1 апр 2011 : Форматы нового альбома DEMONAZ
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Demonaz


« March Of The Norse »



Demonaz "March Of The Norse" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Black Heavy Metal


Nuclear Blast Records

Оценка

6

/10





N Название
01Northern Hymn
02All Blackened Sky
03March Of The Norse
04A Son Of The Sword
05Where Gods Once Rode
06Under The Great Fires
07Over The Mountains
08Ode To Battle
09Legends Of Fire And Ice
10Dying Sun (bonus track)



КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 мар 2013
Вот так должон звучать TRUE РУССКИЙ РОК, а не так ,как его пропагандируют пресловутые МАШИНА ВРЕМЕНИ, ДДТ и прочие, подобные им русские(???) АОР-щики!!!(ИМХО)
2 мар 2013
Добавлю, звучит как Ария периода 91-95 года, так же качево!!!!
14 дек 2013
А мне вот альбом очень понравился. Надеюсь, что демоназ порадует нас еще не одним сольником

Поиск Стили Памятка Статистика

Неоднократно декларированная г-ном Демоназом в многочисленных интервью любовь к металлу старой школы нашла своё физическое выражение в виде альбома «March of the Norse». Представленный тут материал имеет мало общего как с классическим наследием Immortal, так и с тем, что выдал на своём сольнике бессменный партнёр Демоназа по «Бессмертным» Аббат. Это не блэк и не трэш, а самый настоящий хэви, не лишённый, с одной стороны, характерной для стиля патетичности, но с другой – совершенно не похожий на бравурные боевые гимны в исполнении Iron Maiden, Manowar или Judas Priest. Минорная, гнетуще-тревожная атмосфера не только придаёт звучанию альбома своеобразного очарования, но и открывает обширный простор для фантазии любителям придумывать названия новых музыкальных стилей. Как вам вариант «blackened heavy metal», например?
Впрочем, на самом деле, никакой Америки Демоназ своим творением, разумеется, не открыл. Более того, при всей своей внешней красивости и легкодоступности, «March of the Norse» не просто банален сверх всякой меры, но и убийственно утомителен в своём однообразии. Если по отдельности каждый трек воспринимается вполне себе благосклонно, подкупая нехитрой, но цепляющей хэви-энергетикой, то осилить весь альбом за один присест уже довольно сложно, даже несмотря на не самую большую его продолжительность. Избитый фразеологизм о близнецовой похожести одной песни на другую подходит здесь как нельзя лучше. Несколько выбивается из общего ряда разве что заключительная «Dying Sun», исполненная в спокойном, умиротворяющем ключе, но по иронии судьбы именно она оставляет ощущение наибольшей незавершённости и недоведённости до ума, ставя в конце альбома вместо логичной точки или восклицательного знака аморфное невразумительное многоточие.
Slayer1146/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1012 апр 2011


~



просмотров: 17722    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом