Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 янв 2024 : Компиляция INTEGRITY доступна для прослушивания
4 авг 2023 : Новый альбом INTEGRITY доступен для прослушивания
6 май 2022 : Переиздание INTEGRITY доступно для прослушивания
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Integrity


« To Die For »



Integrity "To Die For" Год

2003



Формат

CD Album



Стиль
Metal Core

Оценка

9

/10





N Название
1 Taste My Sin 2:52
2 Dreams Bleed On 3:44
3 Blessed Majesty 0:49
4 Heavens Final War 2:38
5 Nothing Left 2:11
6 Hated of the World 4:14
7 Lost Without You 1:17
8 Burn It Down 2:57
9 To Die For 1:44
Состав группы->
Dwid Hellion - vocals
Michael Mario Jochum - guitar
Steve Rauckhorst - bass
Matthew Brewer - guitar
Nathan Jochum - drums
Информация
Released by Deathwish Inc.



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 ноя 2020
Эх, в своё время так запал в душу, что я целый месяц крутил только его

Поиск Стили Памятка Статистика

Классики "металлизированного" хардкора родом из Кливленда в свое время немало сделали для сцены, своим творчеством дав мощнейший толчок для развития огромному множеству групп, в том числе и широко известным ныне агрессорам из Hatebreed, с которыми у Integrity в свое время даже был сплит-релиз. Альбомов и EP у этой команды вообще существует великое множество, и каждый из них представляет собою мощнейший источник энергии, после подключения к которому тело и мозг заполняет почти непреодолимая тяга к кипучей деятельности. Вот и "To Die For" при его более чем скромной продолжительности в 23 минуты оказалось достаточно, чтобы исключить всякое желание сидеть на месте. Начать жизнь заново... Прямо сейчас! Ну или хотя бы что-то в ней кардинально изменить. Но что?! Точно: брошу курить! Но я же не курю... Точно, начну курить, а потом брошу! В тягу курить буду, под аккомпанемент Integrity, чтоб плохо не стало от заполонившего легкие вязкого дыма. Кран в ванной починю... Вот только включу для задания рабочего ритма сумасшедшую "Hated of the World"... и развалю умывальник к чертовой матери - все равно проще купить новый! Но все это не то... мелочи, частности. Нужно что-нибудь глобальное, чтоб весь мир услышал! Но что именно? "Замочить" президента? А это многое изменит? Разве что если перевалить в добавок и парламент... Почему эта музыка, дав такой мощный толчок для действия, не дает ни малейших указаний, что именно нужно сотворить? Даже название у альбома говорящее: "Умереть за". Умереть за что? Впрочем, придется смирится с тем, что давать ответы - не то, чем хотелось бы заниматься Двиду Хеллиону и его команде (Двид он, между прочим, потому, что произносит слово "dude" - "чувак" - именно таким образом). Да и вообще, если верить этим смакующим подробности грядущего Апокалипсиса американцам, конец света неминуем. Остается только дожидаться его прихода, в сумасшедшем темпе гоняя по комнате и подвывая беспределу, доносящемуся из динамиков.
Нелишне упомянуть все же, что стилистически "To Die For" близок к творчеству Hatebreed, Ringworm, Rot in Hell и Hate Squad, с привкусом Slayer (в том виде, в каком была музыка сих почтенных ветеранов в девяностых - начале двухтысячных), то есть являет собою наиболее близкий к хардкору вариант "металкоровой заразы". Этот альбом подкупает абсолютной искренностью исполнения, неподражаемым сумасшедшим ором Двида (Джейми Джаста может только позавидовать этому злодею), редкими, но меткими соло, и не менее редкими, суровыми "мужскими" мелодиями ("Blessed Majesty" и "Hated of the World"). Есть правда среди этих бронебойных песен почти сладжкоровая "Burn It Down", которая при первом прослушивании может несколько испортить впечатление от альбома своей тягучестью. Впрочем, эта безумная трехминутка - едва ли не самое сильное место на альбоме. А каков здесь "вокал"!
В общем, главным, да и то крайне спорным в плане такого определения, минусом этого релиза можно считать его длительность. В остальном - хардкор высочайшей пробы, настоятельно рекомендуемый для прослушивания всем сочувствующим.
Jotun9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1018 янв 2011


~



просмотров: 6216    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом