Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

A Place to Bury Strangers


« A Place to Bury Strangers »



A Place to Bury Strangers "A Place to Bury Strangers" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Noise Indie Rock


Kettenhund Records

Оценка

9

/10





N Название
1Missing You 3:54
2Don't Think Lover 3:25
3.To Fix The Gash In Your Head 3:51
4The Falling Sun 5:19
5Another Step Away 4:12
6Breathe 3:43
7I Know I'll See You 4:06
8She Dies 3:48
9My Weakness 2:41
10Ocean 5:59
Состав группы->
Bass - Jono Mofo , Tim Gregorio (tracks: 1 to 3, 8, 9)
Drums - Jay Space
Vocals - Tim Gregorio (tracks: 1, 2, 9)
Vocals, Guitar - Oliver Ackermann
Информация
Label: Killer Pimp

Mastered By [Uncredited] - Goodiepal
Producer - A Place To Bury Strangers
Artwork By [Design] - Death By Audio
Photography [Cover] - Jeff Wilson



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

A Place to Bury Strangers - одна из самых шумных и громких групп на современной нойз-роковой сцене Нью-Йорка и не только его. Они просто безбожно шумят на записи, и лучше заранее подготовиться, перед тем, как садиться за прослушивание альбома. Стоит только нажать play, как в ваши уши жестко и бесцеремонно ворвется помесь noise rock'a/post-punk'a и shoegaze'a.

Гудящий металлический скрежет начинает разрывать уши уже на первой композиции альбома "Missing You", и эта песня так и просит включать себя снова и снова. Основной ее успех - в шумах и ритмичной басовой линии, затем музыка начинает переходить в наркомански-психоделичные мелодии, что создает резковатый контраст. На "Don't Think Lover" зафузованность гитары становится настолько громкой и всеобъемлющей, что интро-мелодию расслышать так же легко, как найти черную кошку в темной комнате. Уши начинают выискивать структуру в этих шумах, но пока они ее ищут, песня переходит в примитивный деструктивный кач. "To Fix the Gash in Your Head" - драм-машина долбит и долбит в панковском ритме, посреди долбежки начинают появляться цепляющие мелодии, но звучание все равно остается жестким. "The Falling Sun" - совсем другой трек; да, он все еще искажен, зашумлен и утопает в фидбэке, но является, по сути, балладой, такой вот нетрадиционной. "I Know I'll See" - самая спокойная и наименее зашумлённая песня, которая пост-панковым, психоделичным звучанием сильно напоминает ранних Wire. "She Dies" - еще один трек, который можно назвать мрачной балладой, пока он не начнет трансформироваться просто в кучу искаженных шумов. Остальное лучше услышать своими ушами.

Тут нет и двух одинаковых песен, хотя все они способны разнести стекла в вашем доме. Эти ребята не используют нойз, потому что могут его всунуть в свои песни, нет, нойз здесь основа основ всей музыки. Рекомендую всем, кто любит "шумную" и грязную музыку и не шарахается от тега post-punk. Поверьте, их стоит услышать.
Lazy9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1030 дек 2010


~



просмотров: 7987    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом