Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Pus Vomit


« Degrade the Worthless »



Pus Vomit "Degrade the Worthless" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Brutal Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1She Died A Virgin
2Soaked In Her Own Blood
3God Help Me Rape The Dead
4Pungent Rotting Flesh
5Self Inflicted Wound
6Dead For Rent
7Your Dead Body I Molest
8Dead Remains
9Retching Lacerated Entrails
10Dismembered Virgin Limbs
Total playing time: 30:00
Состав группы->
Marco - Vocals
Ryan - Drums
Louie - Guitar
Информация
Berdugo Records

Recorded at Earbender Studio, on September 20, 2008.
Mixed and Mastered by Macoy Manuel.
Cover Artwork by Mike Majewski (Devourment).
Layout by Jamie Perez (Splatter Project).



КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 янв 2013
Название у группы доставляет. Обложка его поддерживает. У меня не осталось сомнений насчет содержимого.
28 янв 2013
И не сомневайся! "Прокачает" будь здоров!

Поиск Стили Памятка Статистика

Волна низкочастотного андеграундного слэмодэта, которую начали техасские товарищи из Devourment, Prophecy, Sect Of Execration и Sintury, за добрый десяток лет получила солидное распространение по всему земному шару, докатившись даже до тех стран, где тяжелый металл на профессиональном уровне находился в зачаточном состоянии. Да и сам жанр претерпел некоторые изменения, здорово шагнув в сторону примитивизма и значительно увеличив долю медленного кача, в результате чего такой подстиль дэт-металла быстро освоила целая туча талантливых (и не очень) молодых металлистов по всему миру. Так, небогатая в количественном отношении филиппинская death metal-сцена подарила миру весьма недурный коллектив Down From The Wound, чей полноформат весьма ценится любителями качевой разновидности брутала. А в 2009 году к ним присоединилась еще одна команда, исповедующая схожие музыкальные взгляды. Именно этим господам под названием Pus Vomit и посвящается этот небольшой обзор.

Группа была основана в далеком уже 2005 году и на момент записи полноформата "Degrade The Worthless" включала трех человек. Обложка сего творения, где изображено нечто, протыкающее лезвиями бедных женщин, весьма напомнила мне одну веселую картинку из буклета "Molesting The Decapitated" Devourment (где на одной из страниц в схожем стиле нарисован здоровенный амбал, который рвет пополам некую фемину), что и немудрено, ведь оформлял обе работы участник "Девормента", сам Майк Майевски! Не одним оформлением, впрочем, ограничивается сходство филиппинцев с легендарными техасцами. Как и Down From The Wound, Pus Vomit не коснулся прогресс (в смысле регресс) слэмовой сцены. Эти господа исповедуют весьма скоростной и очень агрессивный вариант качевого брутала в духе тех же Devourment, Despondency, Stabwound, ранних Human Rejection, Dyscrasia и Gutrot. И если отличный материал Down From The Wound страдал от суховатого звука, то Pus Vomit помимо уверенного материала и достойной техники музыкантов предлагает и великолепный, жирный и прекрасно читаемый саунд. Благодаря этому десять коротких кроваво-кишечных од некрофилии и сексуальным извращениям сразу врезаются в память и цепляют не хуже мясницкого крюка . Во время прослушивания релиза голова несчастного меломана может запросто начать невольно покачиваться в такт музыке под сочнейшие брейкдауны, грозя перерасти в полноценный хэдбенгинг, а также вполне может появиться желание уничтожить все живое в радиусе нескольких десятков метров от себя. Отмороженные медленные куски, резко переходящие в скоростную и умеренно техничную рубку, хищный и очень низкий рык вокалиста, грамотно отстроенный саунд – действительно, у “Degrade The Worthless” имеются все компоненты для того, чтобы привлечь истинного ценителя смертельного металла и слэмодэта в частности. Тем же, кто имеет в коллекции эту работу, она позволит прекрасно скоротать время в ожидании нового альбома Devourment. Ведь это однозначно одна из лучших работ за несколько последних лет на азиатской брутальной сцене.
Burning Saviour8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1027 янв 2013


~



просмотров: 5553    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом