Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hi-Tech


« Annihilation »



Hi-Tech "Annihilation" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Death Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Annihilation -8:42
2Biofire -5:12
3Post-Life -5:29
4Hierarchy -9:22
5Phosphorus Clouds -7:15
6The Power to React -4:58
7Kneel to Dust -4:32
8Prototype -4:43
9Decode -10:29
Состав группы->
Roman "Nexus" Ermolenko -Vocal
Anton "T-TOX" Verbickiy -Guitars
Vladislav "BIOZ" Verbickiy -Bass
Vladislav "CYBERNETIC" Sergeev -Drums
Nicolay "TESLA" Ovcharenko -Samples



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Как я упоминал в предыдущей рецензии, в 2009 году у группы HI-TECH вышел ещё один альбом, который сейчас перед нами. Он продолжил развитие по заданным ориентирам, а звучание при этом обрело ещё больше ярости, напористости, бронебойности. Полностью определился почерк группы, ее невозможно с кем-то спутать, что радует. Если предыдущий альбом больше походил на EP, то этот уже можно смело считать полноценным лонгплеем.
Общий хронометраж песен достигает практически часа, но могу сказать, что он пролетит на одном дыхании. И пускай вас не смущает длина некоторых треков, это так задумано, просто участники группы хотят показать, на что они способны, а способны они на создание запоминающихся, оригинальных композиций. Опять радует сэмпловая часть, и как фоновый аккомпанемент, и как самостоятельная единица в виде ambient-вставок ("Hierarchy"). Ритм-секция стала более мощной, местами бьет не хуже пулемётной очереди, а в одной из песен я подумал, что стреляет настоящий пулемёт (Гатлинг, к примеру), настолько правдоподобно это звучало ("The Power to React"). Темпы песен варьируются от стремительных, ураганных, которые не оставляют ничего живого в радиусе своего воздействия ("Annihilation", "Post-Life"), до средних, но не менее качающих ("Prototype", "Biofire"), а иногда даже замедляются до думовых скоростей, преобразуясь в пост-метал и сладж ("Phosphorus Clouds"), или вообще заигрывают с дэнс-ритмикой, под звуки которой можно смело выполнять движения в стиле "тектоник" ("Kneel to Dust"). Так же как и на предыдущем альбоме, мы услышим чистоголосые припевы в последнем треке ("Decode"). Тембр и манера пения вокалиста, кстати, очень напоминают Дэвида Гэана, фронтмена Depeche Mode.
Так что, в итоге имеем хороший качественный продукт. Старт в виде двух дебютников получился довольно убедительным, и надеюсь, парни ещё не раз порадуют нас своим творчеством.
P.S. Недавно узнал, что группа ищет вокалиста, не знаю, хорошо это или плохо, но не очень хочется, чтобы с данными переменами в составе поменялся стиль и ориентиры в музыке данного коллектива.
XxDetox9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 ноя 2010


~



просмотров: 6713    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом