Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
24 фев 2021 : Новое видео MYGRAIN
7 сен 2020 : Видео с текстом от MYGRAIN
25 ноя 2018 : MYGRAIN возвращаются!
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

MyGrain


« MyGrain »



MyGrain "MyGrain" Год

2011



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal


Spinefarm Records




N Название
1Into The Parallel Universe (5:34)
2Shadow People (4:28)
3Dust Devils And Cosmic Storms (4:50)
4Of Immortal Aeons (5:40)
5A Clockwork Apocalypse (6:18)
6Eye Of The Void (5:16)
7Trapped In An Hourglass (5:47)
8Xenomorphic (6:06)
9Cataclysm Child (6:29)
Состав группы->
Tommy - Vocals
Resistor - Rhythm Guitar
Mr. Downhill - Lead Guitar
Eve - Synths
Jonas - Bass
DJ Locomotive - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 июл 2012
Странно, что на данный диск до сих пор нет ни одной рецензии. А ведь работа ребят из Финляндии достойна внимания, и это вполне заслуженно. Музыканты, записывая альбом, похоже, выкладывались на полную катушку. Убойная, драйвовая, местами очень агрессивная, но в тоже время не лишенная мелодизма смесь – вот что мы слышим, когда первые нотки данного творения касаются наших ушей. При первом прослушивании пластинки, у слушателя в буквальном смысле может «снести крышу» от количества долбежки, разнообразных переходов, смены тембра и интонации голоса вокалиста, который, не побоюсь сказать, показывает чудеса растяжения своих связок. Работа остальных музыкантов тоже на высоте – здесь и четкая ритм секция и техничные партии лид гитары и придающие атмосферу клавишные.
Выделить из треков, что то особенное трудно, упомяну наверно те, которые моментально запали в душу - хитовые «Of Immortal Aeons» и «Trapped In An Hourglass», а так-же «Cataclysm Child» с красивым клавишным интро и пробирающим до мурашек припевом.
Если сравнивать релиз с предыдущими работами, то можно отметить некую зрелость альбома, более усложненное построение композиций. Некоторые треки можно распробовать только после нескольких прослушиваний, но в целом это мне даже понравилось. Настоятельно рекомендую данную работу всем любителям Modern Melodic Death. Несомненно, один из лучших релизов в этом жанре в 2011 году. Если ребята будут продолжать в том же духе, то еще определенно внесут свою изюминку в жанр, который, казалось бы, уже ничем удивить не может.

Поиск Стили Памятка Статистика

Материалы отсутствуют

~



просмотров: 7072    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом