Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Granrodeo


« Trance »



Granrodeo "Trance" Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
J Rock

Оценка

7

/10





N Название
1tRANCE
2Nejireta Yugami
3tRANCE (OFF VOCAL)
4Nejireta Yugami (OFF VOCAL)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Страна Восходящего Солнца в современной мировой культуре играет далеко не последнюю роль. Конечно, прежде всего, это анимация (в нашем случае творение называется "Kurokami the Animation"). Для хорошего проекта просто необходим качественный звукоряд. У японцев и этого хватает. Парни из Granrodeo доказывают нам это своим исполнением.
Сингл включает 2 трека (и их версии без вокала). Первый – легенький боевичок (насколько это может быть) «Trance», второй – драматичная "Nejireta Yugami". Ну, что же хочется сказать… замечательно! На первом плане, конечно, вокалист с чистым юношеским вокалом, который, однако, проявляет твердость в нужный момент. Владение голосом на уровне. Про инструментальную часть тоже не стоит забывать. Гитарный звук взвешен и продуман, акустические вставки неназойливы и мелодичны. Для создания атмосферы во втором треке удачно используется оркестровая аранжировка. Ну, и, конечно, ритм-секция! Ребята звезд с неба не хватают, но делают то, что должны. Барабанщик не перегружает треки излишними перкуссионными нюансами, а басисту отдельное спасибо за соло в "Nejireta Yugami". Конечно, не Andy из Sadist, но очень взвешенно и мелодично.
Вообще характеризовать этот релиз можно словами "баланс, чувственность, подача". Особенно важно последнее. Далеко не всегда сейчас встретишь исполнителя, который может передать свои эмоции через музыку. Думаю, у Granrodeo получилось.
Lys7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1015 ноя 2010


~



просмотров: 4731    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом