Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Putrefied Beauty


« Promo Cd 2010 »



Putrefied Beauty "Promo Cd 2010" Год

2010



Формат

Promo / Demo



Стиль
Brutal Death Metal


Self released

Оценка

5

/10





N Название
1Mutilated Icon's Parade
2Ianua Diaboli
3Gorewar
4Purulent Stigmata
Total playing time: 14:14
Состав группы->
Rosy - Vocals
Nadia - Guitar
Giulia ''Giu'' - Bass
Eleonora - Drums
Информация
Independent



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Хотя женщины в мире тяжёлой музыки и не воспринимаются как сенсация очень давно, группа, полностью составленная из представительниц прекрасного пола – это, согласитесь, явление, заслуживающее отдельного разговора, особенно учитывая, что исполняют эти фурии отнюдь не приторный псевдо-готический симфо-метал имени Тарьи Турунен, а самый натуральный брутал-дэт. Делают девчонки всё, казалось бы, по уму: и риффы у гитаристки вполне качевые, и вокалистка рычит весьма сердито, и барабанщица лупцует свою установку явно со знанием дела, а желания неистово размахивать хаером или, тем паче, пускаться в адовый расколбас под их напевы отчего-то не возникает, настолько серо и, простите за штамп, буднично всё звучит. Порой складывается ощущение, что перед нами не молодые, голодные до славы и признания дебютанты, а заслуженные и изрядно утомлённые жизнью ветераны, вылезшие из берлоги с единственной целью – записать очередной альбом, дабы хоть как-то поправить пошатнувшееся финансовое положение. Настолько вопиющее отсутствие собственного видения музыки сложновато простить даже таким миловидным сеньоритам, тем более что за красивые глаза в экстремальном металле, в отличие от конкурса «Мисс Италия», оценку, к сожалению, не повышают.
В общем, как это ни печально, но пока группа, имеющая потенциал стать настоящим открытием, скорее напоминает эдакий жупел, годный лишь на то, чтобы воинствующие феминистки тыкали им при случае в лицо «надменным самцам» со словами: «вот, мол, смотрите, мы и дэт теперь умеем лабать не хуже вашего!» Хотя, возможно, это и есть их истинное призвание?
Slayer1144/104/104/104/104/104/104/104/104/104/10 4 окт 2010

Зная мою страсть к женским группам в брутальных жанрах метала, мои друзья постоянно подкидывают мне интересные работы. Собираясь послушать данный релиз, я уж никак не ожидала, что это будет встреча с его величеством брутальным дэт-металом. На первых же секундах прослушивания меня посетила мысль: "Ну наконец-то, и сюда добрались!". Четвёрка знойных итальянок нарезает достаточно брутальный и бескомпромиссный дэт, и делает это весьма недурно. Вокалистка рычит достаточно зло, хотя до Рейчел из Sinister ей ещё расти и расти. Гитаристка, басистка и барабанщица создают плотную стену звука, которая не даёт слушателю передохнуть. Уровень владения инструментами для данного стиля достаточно хороший, но это не исключает того, что ещё есть, чему поучиться. Качество записи неплохое, как для самореализованного материала, но было бы неплохо, чтобы группа нашла студию звукозаписи получше. Также видно, что девушки при сочинении ориентировались на мэтров жанра. Это никак нельзя считать минусом работы и называть её безыдейной. Да, безусловно, есть много групп, которые в брутал-дэте играют гораздо лучше и интереснее, но это ведь только начало. Возможно, с опытом и со временем придут свои фишки, будет найдена некая изюминка.
Моя оценка: 5 из 10. Остаётся надеяться, что это не баловство, а искренний порыв сказать своё слово в рамках стиля.
LintuStorm5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 7 окт 2010


~



просмотров: 5144    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом