Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
10 ноя 2021 : Видео с текстом от HOCICO
26 мар 2021 : Новое видео HOCICO
29 мар 2011 : HOCICO опубликовали новый видеоклип «Bite Me!»
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Hocico


« Tiempos de Furia »



Hocico "Tiempos de Furia" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Dark Electro


Out of Line

Оценка

8

/10





N Название
Tiempos De Furia:
1I Want To Go To Hell
2Where Words Fail, Hate Speaks
3Flesh To Lacerate
4Dog Eat Dog
5Hey... It’s Me
6Bite me!
7Lost Fate
8Kiss Of The Apocalypse
9Twist The Thorn
10Tiempos De Furia
11Not Human
12Altered States
13Los Espejos Rotos
Call for Destruction:
14The Disguise
15A Call For Destruction
16Bite Me! (FEINDFLUG Remix)
17Twist The Thorn (The Bodyminder Mix by FORMALIN)
Состав группы->
Erk Aicrag - Vocal/Lyrics
Racso Agroyam - Keybord/Synth



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Итак, сегодня попробуем обозреть новый альбом (по сути - очередной саундтрек к апокалипсису) за авторством горячего дуэта.

В отличие от предыдущего оратора, я не усмотрел на альбоме следов "Sangre Hirviente", хотя это один из моих любимых альбомов группы, заслушанный до дыр. В общем, несколько ключевых моментов: звучание синтезаторов на альбоме более всего напоминает не предыдущий альбом "Осико", а Suicide Commando - холодные, колючие синты. Тем не менее, спутать этот альбом с творениями дяди Йохана невозможно - атмосфера, настроение абсолютно индивидуальны. В целом, альбом вышел очень агрессивным и быстрым, - я прослушивал его 5 раз подряд на одном дыхании, хотя и имею привычку находить несколько хитов, слушать их до дыр, а уже потом переходить к менее вкусному материалу. Шутка состоит в том, что на пластинке фактически нет проходных вещей, - я не смог выделить треки, которые бы были откровенно слабее остальных. И это действительно странно. Как только песня казалась мне неинтересной, и рука тянулась к кнопке следующего трека, музыка преподносила новые сюрпризы, и достаточно оригинальные ходы как будто удерживали меня, заставляя прослушать трек до конца. Каждая песня содержит часть адской смеси энергии и апокалиптических, пронзительно холодных мелодий. Конечно, те, кому понравился прошлый альбом, могут и не оценить "Tiempos De Furia", поскольку он абсолютно другой. Нет былой мягкости, нет того настроения. Но лично мне бы было неинтересно слушать "Memorias Atras №2". Хотя на самом деле, на этом альбоме есть некоторые следы прошлого творчества, конечно. 8-й трек можно смело назвать наследником "Metamorphous}, а в целом, на мой взгляд, заметно и влияние "Odio Bajo El Alma". Это все те же Hocico, и мне очень радостно понимать, что группа не застревает на одном этапе развития, а движется вперед.
Midnight Moonshine9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 ноя 2010

Неожиданно - как снег на голову - появилась новая работа мексиканских темных (впрочем, тёмных ли?) электронщиков Эрка и Раксо. Глядя на обложку, сразу можно предположить, что музыка нас тут ждёт более жестокая и агрессивная (не в пример предыдущему шедевру "Memorias Atras"), чем на прошлом альбоме, однако же мрачности в ней нет по прежнему - ну за исключением некоторых моментов. Что ж, работа получилась, к великому сожалению, слабее прошлой, причём слабее значительно. На "Tiempos de Furia" мы имеем эдакий гибрид альбомов "Memorias Atras" и, вы удивитесь, "Sangre Hirviente", что для меня довольно плохо, ибо я последний не переношу. Видимо, парни решили устроить эдакий возврат к корням, что получилось, увы, плохо. Хотя, считать альбом плохим всё же не стоит, ибо на нём присутствует ряд довольно-таки неплохих номеров, таких как открывающая "I Want to Go to Hell" - цепляет своим средним темпом и качем, также хорош проигрыш в середине; моя любимая песня на альбоме "Where Words Fail, Hate Speaks" - вот тут-то музыканты и выложились на полную, потому что это самая агрессивная и, пожалуй, единственная мрачная вещь на диске, а также "Dog Eat Dog" и "Twist the Thorn" - первую полюбил за цепкость (собачью прямо-таки), а вторую за красоту мелодии. Все остальное запоминается какими-то отдельными кусками, но всё же до уровня вышеназванного не дотягивает. В итоге: прибавив тяжести звучанию и добавив агрессии, товарищи забыли о той неземной мелодичности, что царила на "Memorias Atras", и атмосферности оттуда же. Мне, в общем-то, понравилось, но я малость разочарован, ибо после прошлого альбома я ожидал гораздо большего. Так-то!
Domilition7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1022 окт 2010


~



просмотров: 14664    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом