Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

U.S. Christmas


« Run Thick in the Night »



U.S. Christmas "Run Thick in the Night" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Psychedelic Space Rock

Оценка

9

/10





N Название
1In The Night
2Wolf On Anareta
3Fire Is Sleeping
4Fonta Flora
5Ephraim In The Stars
6The Leonids
7Suzerain
8Maran
9The Quena
10Deep Green
11Devil's Flower In Mother Winter
12Mirror Glass
13The Moon In Flesh And Bone
Состав группы->
Nate Hall - guitars, vocals, banjo
Matt Johnson - theremin, guitars
John Presnell - bass
Tim Greene - drums
Romannis Mötte - guitars
Ben Teeter - keyboards



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Осень, пожалуй, единственное время года, которое никого не оставляет равнодушным. У кого-то меланхолия, кто-то в депрессии – но реагируют все.
У группы U.S. Christmas из Северной Каролины просто отлично получается передать именно это осеннее настроение в своих маленьких музыкальных шедеврах. Родом эти товарищи из Северной Каролины – место, прямо скажем, не самое солнечное. Думаю, именно горы и леса вдохновили их на то, чтобы стать самой «осенней» группой в американском музыкальном андерграунде.

Чтобы, что называется, понять всю суть этого альбома, лучше отправиться на прогулку в лес. Ну или хотя бы в парк - естественно, осенний. Там, среди опавшей листвы, голых деревьев и мрачных мыслей он и раскроет свою сущность. Музыкально, парни отошли отошли от психоделик-рока, приправленного «космосом», в сторону несколько иного коктейля, – к этому великолепию добавились пост-метальные нотки и некоторые фолковые элементы, в частности, акустические номера на банджо, гитарах и скрипках (например, "Fire Is Sleeping"). Звучит все менее космично и при этом более концептуально, – как будто ребята сменили источник вдохновения (в данном случае – Hawkind на Neurosis в обнимку с Pink Floyd).

Вокал Нэйта Холла остался примерно тем же, что и раньше – он то надрывен и болезнен (например, "In the Night"), то отрешен и лиричен ("Ephraim in the Stars"). В любом случае, он абсолютно везде звучит в тему. Как еще один инструмент. Инструмент холодной осенней погоды и мрачных настроений.

Песни на альбоме – словно листки на календаре. С каждой минутой погода становится все холоднее, с каждой минутой все ближе безжалостная зима. Особенно в этом отношении отличается "Devil's Flower in Mother Winter", скрипка в которой словно вьюга, а голос вокалиста только добавляет «холода» за нашими окнами.

В английском языке работы такого уровня называют просто – masterpiece. Всем тем, у кого за окном листопад и льют дожди – к прослушиванию рекомендуется.
Khanate9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1023 сен 2010


~



просмотров: 7361    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом