Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
23 дек 2012 : ANNEKE VAN GIERSBERGEN & DANNY CAVANAGH выступят в...
19 дек 2012 : ANNEKE VAN GIERSBERGEN & DANNY CAVANAGH выступят в...
16 сен 2010 : Видео с выступления ANNEKE VAN GIERSBERGEN & DANNY...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Anneke van Giersbergen & Danny Cavanagh


« In Parallel »



Anneke van Giersbergen & Danny Cavanagh  "In Parallel" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Acoustic Rock

Оценка

9

/10





N Название
1Teardrop
2You Learn About It
3Temporary Peace
4Yalin
5Songbird
6Big Love
7The Blower's Daughter
8One Last Goodbye
9Are You There?
10Day After Yesterday
11A Natural Disaster
12Lost and Found
13Flying
14Jolene
Состав группы->
Anneke van Giersbergen - vocals
Danny Cavanagh - guitars



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 дек 2011
Приятная вещь, но я ожидал несколько большего. Может больше песен The Gathering и совместное вокалирование и типа того... а вот видео с их концертов очень приятное.

Поиск Стили Памятка Статистика

Аннеке ван Гирсберген и Дэнни Кэвана связывают давняя дружба и прекрасное творческое сотрудничество, одним из результатов которого явился этот замечательный живой акустический альбом. Перед нами одно из тех творений, которые проблематично описывать словами, музыка говорит сама за себя. Трудно описать в полной мере то необыкновенное, полное и глубокое чувство, смесь блаженства и мягкой отрешенности, которое окутывает тебя при прослушивании, как мягким пледом в мрачную зимнюю ночь. Романтика и боль, меланхолия и тихая радость, любовь и отчаяние - всё то, что трогает нас сильнее всего, и всё это здесь... Аннеке и Дэнни вокально не пересекаются практически ни в одной песне, но откуда-то приходит ощущение единства звучания и общности мыслей и эмоций. "In Parallel" - один из тех нечастых альбомов, в которых Анни слушается по-особенному: ее великолепный, сильный и искренний голос рвет душу на части и тут же проливает на нее живительный бальзам. Этой неземной женщине тесно в рамках студийных альбомов, она создана, чтобы петь вживую и сводить людей с ума своей неповторимой энергетикой, захлестывающей тебя даже в записи. Дэнни тоже очень хорош, но его песни пока меньше тронули меня.

Пожалуй, лучшие композиции здесь - это "The Blower's Daughter" и "A Natural Disaster". Первая впервые за долгие годы заставила меня плакать слезами кристально чистой эйфорический грусти, и теперь мне трудно слышать ее без сильных эмоциональных реакций, приходится сдерживать себя. На Анином акустическом "Pure Air" она почти терялась, а здесь расцвела. Вторая же песня приводит в необычное состояние прекрасной отрешенности. А "Lost and Found" - самая любимая композиция, написанная ею. Аннеке пронзает.

Очень приятный, камерный, меланхоличный и красивый альбом. В Рождество 2012-го я надеюсь услышать многие из этих песен на их концерте в Москве.

Иногда даже не верится, что такие люди и такая музыка существуют.
Sacramenti9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1011 дек 2011


~



просмотров: 16271    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом