Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Interior Wrath


« Волчья кровь противостояния »



Interior Wrath "Волчья кровь противостояния" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

5

/10





N Название
1В холодной ночи (intro)
2Песнь во славу
3Память Рода
4Омытое кровью безумство столетий
5Звёздная мистерия тьмы
6Ледяная тризна
7Во тьме забвения
8Волчья песнь
9Холод вселенной (outro)
Total playing time: 36:08
Состав группы->
Svyatogor - guitar
J. Terror - drums
Slaven - bass
Black Tyrant - vocals
Yaroslav - guitar
Wolfmoon - keyboards
Информация
Fatal Ecstasy Prods
2009

Re-released on Volh Records at 7.02.2010

Recorded in 2007-2008 a.y.p.s.
All Music by Interior Wrath
All Lyrics and Artwork by Black Tyrant



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Зачастую у команд, подобных этой, идеологическая/политическая составляющая творчества значительно доминирует над музыкальной. Но так как данный сайт всё же посвящён музыке, в этой рецензии я собираюсь оценить Interior Wrath, в первую очередь, с музыкальной точки зрения. Итак, с этой позиции всё крайне просто: стиль музыки, исполняемой группой, идентифицируется как NSBM. Чтобы убедиться в данном утверждении, достаточно бросить беглый взгляд на обложку и буклет к диску. Даже в логотип группы музыканты умудрились поместить левосторонний коловорот, а в буклете имеется более чем провокационное утверждение - "Stop the christians. Christians are no fun. Christians ruin the life and happiness of millions. It must stop. We appeal in particular to the youth of today. Please stop the christians. There are better things in life." Надеюсь, здесь всё понятно без перевода.
Но вернёмся к музыке. Увы, я не в курсе, какой stuff играли ребята на своей демо-работе "Символ Победы Тьмы", но думаю, что их стиль кардинально с тех пор мало поменялся. Участники коллектива не стали изобретать велосипед, а просто решили внести свою лепту в то, что в своё время играли многочисленные коллективы из пресловутого BlazeBirth Hall, всем известные харьковчане, а так же некоторая толика белорусских групп подобного направления. Однако я не хочу сказать, что группа на этом лонгплее совсем уж тупо копирует своих предшественников. Скорее музыканты находятся в творческом поиске и ищут свою нишу, что уже есть хорошо. Это вкратце что касается музыкального stuff-a.
Теперь о лирической составляющей. Здесь практически та же ситуация, что и с музыкой. Все тексты (не стихи, прошу заметить) написаны на русском языке, что не делает чести музыкантам, взявшимся, кроме всего прочего, прославлять красоту и величие родной земли. Тот же Князь Варггот, лидер Nokturnal Mortum, пишет лирику сразу на 3-х языках. И потому искренне хочется надеяться и верить, что у этой группы всё ещё впереди, что эта работа - только проба пера, начало долгого творческого пути, так как потенциал у коллектива несомненно имеется. Но пока же мы имеем то, что есть. Работа ничем особенным не выделяется, но, тем не менее, слушая диск, я не зевал от скуки. Потому и такая оценка.
Frostauskas5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/10 9 сен 2010


~



просмотров: 4666    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом