Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Avathar


« Legado de Sangre »



Avathar "Legado de Sangre" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal

Оценка

4

/10





N Название
01Castigador
02Veneno
03Humanos Enfermos
04Legado de Sangre
05Semillas del mal
06Infierno en la tierra
07Kill or Die
08Agonia
09Buscando el Pecado
Состав группы->
Andres Ortíz - Drums
Christian Bastidas - Guitar
José López - Vocal
Joe Rodriguez - Bass
Santiago Puente - Guitar
Информация
Label: Tritono



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Экзотичность происхождения и подчёркнуто примитивистское название явственно намекали на бессмысленность знакомства с творчеством данного коллектива, однако, патологическая любовь к перекапыванию навозных куч в поисках вожделенной жемчужины в очередной раз взяла верх над здравым смыслом. Пожалеть об этом мне пришлось довольно скоро, поскольку чуда не произошло, и обнаруженный на диске материал оказался ровно тем, чем и должен был оказаться согласно всем законам элементарной логики. А именно прямолинейным, как извилина в голове питекантропа, закосом под гётеборгский мелодэт образца второй половины девяностых.
Вообще, конечно, в заимствовании приёмов у общепризнанных мастеров нет ничего зазорного, но когда это делается настолько топорно, невольно возникает вопрос о целесообразности подобного творчества. Стремясь звучать стремительно и драйвово, музыканты напрочь забывают о том, что мелодик-дэт подразумевает не только бодрое рычание и скоростной гитарный чёс, но ещё и наличие мысли. Стартуя же сразу с третьей передачи и почти не снижая темпа вплоть до самого конца, они делают идентификацию отдельных треков задачей практически невыполнимой.
Единственным возможным применением подобной музыки видится разогрев публики перед выходом основной группы. Уверен, в таком качестве эти эквадорцы воспринимаются вполне адекватно, равно как и не сомневаюсь, что сами они получают от своей деятельности искренне удовольствие и, вероятнее всего, на внутренней сцене считаются самыми настоящими звёздами. Вот только скажите на милость, нам-то с вами есть до этого хоть какое-то дело?
Slayer1144/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1030 авг 2010


~



просмотров: 5601    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом