Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
28 апр 2014 : Новая песня MADE OF HATE
16 сен 2011 : Новое видео MADE OF HATE
11 окт 2007 : MADE OF HATE подписались на AFM RECORDS
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Made of Hate


« Pathogen »



Made of Hate "Pathogen" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal


AFM Records

Оценка

7

/10





N Название
1Friend 05:00
2Russian Roulette 04:17
3You Departed 04:09
4I Can't Believe 06:21
5Lock 'n' Load 03:43
6Pathogen 05:31
7False Flag 04:16
8Questions 04:16
Total playing time: 37:40
Состав группы->
Michal Kostrzynski - Guitar, Vocals
Radek Polrolniczak - Guitar
Jarek Kajszczak - Bass
Tomek Grochowski - Drums
Информация
Album released by AFM-records on 27/08/10 7:00AM



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

«Made Of Hate изменились!», покажется с первого взгляда на обложку, которая теперь напоминает не «A New Disease Is Born» Nightrage’а, а скорей что-то из разряда индустриального, слегка депрессивного и почему-то эмовского.
Но как и стиль оформления обложки, изменения в музыке несут больше эстетической характер и касаются в основном звучания - слегка «понизилась» ритм-гитара, утяжелился саунд, которого избавили от прежнего налета сыроватости и синтетичности, сменился вокал…
О да, изменившийся вокал достоин отдельного рассмотрения. Голос Michal’a поначалу шокирует. Создается впечатление, что товарищи, которым надоело выслушивать бесконечные упреки в копировании Children of Bodom, плотно его накормили, посадили в туалет и начали душить, попутно записывая его потуги на хороший диктофон. Но после третьего-четвертого прослушивания я пришел к выводу, что такая манера исполнения имеет право на жизнь - только такой своеобразный полугроул способен передать всю гамму безбашенного угара "Lock’n’Load", "False Flag" и "Questions".
При этом то самое, вокруг чего строится конструкция песен, «каркас», остался неизменным. Самое обидное, что он одинаков для ВСЕХ вещей в альбоме – одинаково быстрый ритм, сравнительно сложная, но однообразная композиция… разве что традиционно отличные соло немного спасают положение.
В "Pathogen" сохранились кое-какие недостатки предыдущего альбома – слишком затянутые, на мой вкус, вступительные пассажи, которые в разных вариациях повторяются на протяжении всего трека (яркий пример – "Friend", "Pathogen"). Конечно, красоты и мелодичности им не занимать, но привередливая душа все равно требует больше разнообразия.
"Pathogen" прекрасно отражает противоречивость своих создателей – с одной стороны, неплохая техника исполнения и грамотные цепляющие соло, которые хочется слушать снова и снова, с другой – крайне спорный вокал и топтание на месте с композиционной точки зрения. При этом есть в этой группе какое-то очарование, которое до сих пор заставляет меня переслушивать бОльшую часть их треков.
Конунг7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1016 дек 2010


~



просмотров: 7895    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом