Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
5 фев 2022 : Новый сплит SERPENT NOIR/ SARGEIST доступен для пр...
21 мар 2014 : Новый альбом SARGEIST выйдет в марте
6 авг 2010 : Новый альбом SARGEIST выйдет в ноябре
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Sargeist


« Let the Devil In »



Sargeist "Let the Devil In" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Empire of Suffering
2A Spell to Awaken the Temple
3From the Black Coffin Lair
4Burning Voice of Adoration
5Nocturnal Revelation
6Discovering the Enshrouded Eye
7Let the Devil In
8Sanguine Rituals
9Twilight Breath of Satan
10As Darkness Tears the World Apart
Состав группы->
Shatraug - Guitar, backing vocals
Hoath Torog - Vocals
Horns - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Впустить Дъявола внутрь предлагает финское трио названием своего крайнего на сегодняшний день релиза. Странное воззвание. Можно подумать, что он бедный родственник, который смиренно скребется в дверь. Он и без всяких разрешений забирает все, что причитается ему по праву, или без оного. Вот и души участников Sargeist уже давно и безвозвратно принадлежат ему, и это явственно ощущается в каждой ноте их творчества. Гипнотизм истового черного металла состоит в умении малыми средствами творить великое. Данная пластинка нагляднейшим образом демонстрирует эту инеистую магию (анти-)творения. Без новаторства и без эстетства, давно проверенным надежным арсеналом финны выстреливают опусами один гипнотичнее другого. Некоторые из них оскалены в обреченном галопе, иные же вязнут в густой трясине, но каждый из них насквозь обездушен и лишен мирского. Каждый бессердечен.

Многие неоднозначно относятся к здешнему гитаристу Шатраугу ввиду его иногда спорной деятельности в целом сонме проектов и проектиков, но при этом акт Sargeist уверенно обездвижен в мертвенном свете своей звезды. Он наступает, отступая. Аккурат как доблестная финская армия зимой 1939 года. Леденящим саваном ядерной зимы промораживает и рассматриваемая пластинка. Хотя обыденно холодным саунд этих опусов не назовешь, здесь скорее заставляющий истуканеть ледяной жар оттуда, из неминуемого далёко. Образная, но без излишеств, текстовая составляющая глубоко врезана истеричной глоткой вокалиста в гулкие и прущие, опять же, без излишеств, риффовые прогрессии, которые волнуют, волнуют... А яркая и точная, расстрельная ритм-секция придает волнениям несколько апокалиптичный шарм. При этом отвязный почерк мелодических решений ясно дает понять, что ваяют сыны Суоми, - логотипы Bexehen да Warloghe явственно вычерчиваются в черни мысленного взора. Все вместе создает, как уже отмечалось выше, весьма гипнотичную и галлюциногенную ауру. Приверженность и устремленность, помноженные на вдохновение, мастерство и недюжинный опыт, дают убедительный и весомый результат. Крематорий души.
Kurgan7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1017 янв 2011


~



просмотров: 9328    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом