Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
8 дек 2022 : Видео с текстом от ISSA
3 ноя 2022 : Новое видео ISSA
20 мар 2021 : Видео с текстом от ISSA
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Issa


« Sign of Angels »



Issa "Sign of Angels" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Hard Rock


Frontiers Records

Оценка

8

/10





N Название
1Angels Crying
2I'm Alive
3Give Me A Sign
4River Of Love
5What Can I Do
6Closer
7Unbelievable
8How Will I Know
9As I Live and Breathe
10Flying High
11It's Not Me
12Fallen Angel
13I'm Alive (bonus video clip)
Состав группы->
Issa - vocals
Peter Huss - guitar
Uli Kusch - drums
Nobby Noberg - bass
Tim Larsson - keyboards
Информация
Guest Joacim Cans (HAMMERFALL), Thomas Vikström (CANDLEMASS, THERION), Daniel Flores (THE MURDER OF MY SWEET), Soren Kronkvist (CRASH THE SYSTEM)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

"Sign of Angels" – дебют, приятный во всех отношениях. Красивая певица, красиво поет красивые и, что главное, довольно тяжелые песни, красноречиво доказывая, что дело Doro, Heart и Lee Aaron живет и побеждает.

Видимо, что-то в этой блондинке по имени Исабель Оверсвен, с внешностью модели Playboy, действительно есть. Продюсировать дебют взялся опытный Ронни Мильянович (Saint Deamon), на ударных оказался сам Ули Куш, а соавторами песен выступили братья Мартины (House of Lords, Khymera, First Signal), Томас Викстрем (Candlemass) и Дэниел Флорес (Crash the System). Даже не имеющий ничего общего с мелодичным роком Йоким Канс (Hammerfall) и то написал песню для альбома.
Представьте себе Heart, которые играют в духе Harem Scarem 2000-х годов или Brother Firetribe. Удалось? Тогда, в общем и целом, вы уже знаете, с чем вам придется иметь дело. Эффектный и мелодичный хард-рок с броским, но душевным женским вокалом.
Металлический старт в лице «Angels Crying» перейдет в AOR-хит «I’m Alive». От приторности "Give Me a Sign" нас спасут «River of Love» и забойная «Closer». Баллада «Unbelievable» напомнит о лучших временах Heart периода "Bad Animals" и "Brigade". Самый мощный хит пластинки – суперсовременный AOR от Дэниела Флореса «How Will I Know».

Неожиданный сюрприз подбросили Frontiers в виде данной записи. Несмотря на то, что "Sign of Angels" можно назвать "списанным" из учебников по мелодичному року (читай: не заморачиваясь на новизне и не изобретая велосипед), альбом удивительно цепляющий. Среди многочисленных лабораторных работ от Серафино Перуджино (директора Frontiers), который не устает тасовать своих музыкантов, как колоду карт, эта блондинка определенно запомнится. Очень сильный и многообещающий дебют.
TRASH818/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1025 дек 2010


~



просмотров: 10588    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом