Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
27 мар 2024 : Видео с выступления BLACK COUNTRY COMMUNION
19 мар 2024 : Первый за 6 лет концерт BLACK COUNTRY COMMUNION
2 мар 2024 : Новый альбом BLACK COUNTRY COMMUNION выйдет летом
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Black Country Communion


« Black Country Communion »



Black Country Communion "Black Country Communion" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Blues Hard Rock


Mascot Records

Оценка

7

/10





N Название
1Black Country
2One Last Soul
3The Great Divide
4Down Again
5Beggarman
6Song Of Yesterday
7No Time
8Medusa
9The Revolution In Me
10Stand (At The Burning Tree)
11Sista Jane
12Too Late For The Sun
Состав группы->
Glenn Hughes - Bass/vocals
Jason Bonham - Drums
Derek Sherinian - Keyboards
Joe Bonamassa - Guitars



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

"Ну вот, очередной сольник Хьюза" - таковым было первое впечатление об альбоме, которое переходило в "очень даже неплохо" всего в нескольких композициях. Конечное мнение так и не сформировалось. Хорошо или плохо - решать вам. После каждого прослушивания изменяется отношение к этому альбому (то в лучшую сторону, то, к сожалению, в худшую).
Гленн Хьюз, Джейсон Бонэм, Джо Бонамасса и Дерек Шеринян. После прочтения первых трех имен создается впечатление того, что альбом будет бомбой, не так ли? Отдельно прокомментирую работу 1-го и 3-го музыкантов. У остальных, собственно, нечего и комментировать: Джейсон Бонэм - ударник уровня ниже среднего, который всего лишь пользуется папиным именем. Дерек Шеринян в этом коллективе особо не выделяется.
Признаться честно, я не фанат великого и могучего Хьюза, в особенности его сольных работ (с Тони Айомми, по-моему, у Гленна были самые сильные пластинки). Но, тем не менее, тут он спел на твердую 4. Что ни говори, а Джо Бонамасса ему как гитарист совершенно не подходит (прекрасные мелодичные ноты разрывает высокий вокал. Все это выглядит очень парадоксально).
Перейдем к Бонамассе. Как гитарист, он очень даже мне симпатичен. Пожалуй, не побоюсь назвать его одним из лучших молодых блюзовых исполнителей, которые в более-менее простительной степени играют настоящую музыку чёрных (побольше бы таких ребят, а то создается впечатление, что после того как великий BB King, как это не прискорбно говорить, покинет наш грешный мир, блюз, как музыкальное направление уйдет в историю). Собственно, и композиции, на которых присутствует вокал Джо (6, 9, 11), заслуживают особого внимания (если бы их не было, то альбому даже 6/10 было бы не за что поставить, ибо визжащий и депрессивный вокал господина Хьюза нужно "разбавлять" в обязательном порядке, в противном случае начинает болеть голова и альбом совершенно перестает быть интересным).
В общем, на этой пластинке полностью выложился только Джо Бонамасса, а, как говорится, "один в поле не воин". Ждем следующих работ.
4EPHOMOP7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 9 ноя 2010


~



просмотров: 16899    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом