Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 мар 2022 : Кавер-версия OZZY от RECKLESS LOVE
1 фев 2022 : Новое видео RECKLESS LOVE
24 янв 2022 : Новая песня RECKLESS LOVE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Reckless Love


« Reckless Love »



Reckless Love "Reckless Love" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Glam Metal


Universal Records

Оценка

10

/10





N Название
1Feel My Heat
2One More Time
3Badass
4Love Machine
5Beautiful Bomb
6Romance
7Sex
8Back To Paradise
9So Yeah!
10Wild Touch
11Born To Rock
Состав группы->
Olli Herman - Vocals
Pepe - Guitar
Jalle Verne - Bass
Hessu Maxx - Drums



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 окт 2014
Дебютный альбом финских рокеров.
Чувствуется коммерческая ориентированность песен. По стилю это мелодичный хард рок в духе старой школы, но с современным звучанием. Слышны отголоски Van Halen, Def Leppard, Bon Jovi и тп групп. Практически все песни очень мелодичны, вокалист Olli Herman - спевшим на втором альбоме Crahdiet на данном альбоме поет гораздо лучше. Такое ощущение что на The Unattractive Revolution его заставляли петь в не свойственной ему манере с вымученной хрипотцой. Тут же с вокалом все замечательно.Стоит отметить что как по вокалу так и по имиджу, да и поведению на сцене вокалист Reckless Love старательно копирует David Lee Roth.

Итак, моё резюме:
Довольно таки не плохой альбом, с хорошими мелодичными и запоминающимися песнями, но при прослушивании ловлю себя на мысли, что все это я уже слышал у тех же Van Halen и тому подобных именитых рокеров старой школы.
Так же скину бал за обложку. Итого 8 / 10

Поиск Стили Памятка Статистика

Согласитесь, ностальгия - великая вещь.
Музыкальная промышленность из года в год потчует нас новинками, аж глаза разбегаются. Группы, в поисках нашего благоволения, как художники на палитре смешивают жанры, стили, звуки и аранжировки. Так и появляются новые подвиды жанров с труднопроизносимыми названиями. Иногда от новинок просто голова кругом. Рано или поздно (это бывает со всеми) мы снимаем со слегка запыленных полок диски с "мелодиями и ритмами зарубежной металлической эстрады" и с удовольствием слушаем простые, доходчивые, но яркие релизы, датированные 198...каким-нибудь годом.
Благодаря этой ностальгии "Black Ice", "Sonic Boom" или "Revelation" возвращают своих создателей на вершины чартов, а мы снова вспоминаем о том, что мало что сравнится с AC/DC, KISS или Journey.

В холодной Финляндии взорвалась замечательная рок-бомба. Четверка молодых парней, вооружившись "системой Станиславского", той самой ностальгией, современными техническими возможностями, талантом и вдохновением, записали первоклассный альбом мелодичного хард-глэм-метала.
Если в одну центрифугу забросить хиты Bon Jovi, Motley Crue, Winger и Kiss конца 80-х, добавить клавишные и яркий вокал, то получится "Reckless Love".
Начинается альбом как неизданный материал каких-нибудь Motley Crue/Ratt: забойный ритм, томные мелодии и гимны из сердца Сансет Стрип. "Feel My Heat" или "Love Machine" могли бы оказаться и на "Girls, Girls, Girls" и на "Invasion of Your Privacy". Взрыв-пакет в виде "Romance" - как будто поппури из Bon Jovi или Danger Danger, а на пауэр-балладе (с двусмысленным текстом) "Sex" группа вплотную подходит к территории Journey.
Главный блокбастер "Back to Paradise" звучит так, будто "Poison" или "Livin' on a Prayer" был записан с участием Джорджио Мородера: куча электронных примочек, электронные же ударные и мелодия, которой вы будете подпевать с первого же куплета.
Под финал пластинки прогремит еще пара блокбастеров: Bon Jovi-образная "Wild Touch" и обязательный гимн имени хард-рока "Born to Rock".
Добавьте к этому отличный звук, яркие аранжировки и приятное оформление диска. В итоге - еще один мультиплатиновый альбом, который долго добирался к нам из 80-х.

P.S. Несмотря на высокую оценку свежего альбома группы H.E.A.T "Freedom Кock", уверяю вас, "Reckless love" - значительно лучше.
TRASH8110/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 сен 2010


~



просмотров: 14712    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом