Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Break of Reality


« Spectrum of the Sky »



Break of Reality "Spectrum of the Sky" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Instrumental Symphonic Metal

Оценка

9

/10





N Название
01The Farewell 7:10
02The Accidental Death of Effie 4:26
03Vintage 3:39
04Spectrum of the Sky 5:31
05Comfortable Silence 1:50
06Che 5:24
07Anodynia I. Tranquillo 3:28
08Anodynia II. Allegro - Mysterioso 4:28
09Anodynia III. Grave 4:25
10Anodynia IV. Finale 4:11
Total playing time: 44:32
Состав группы->
Philip Borter - Cello
Patrick Laird - Cello
Martin Torch-Ishii - Cello
Ivan Trevino - Percussion
Информация
Label: Tunecore



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Итак, второй альбом фин..., тьфу ты, американцев. За четыре года, прошедших с момента выхода дебюта, парни сумели собрать достаточно новых идей, которые и воплотили на втором альбоме.
Стилистически их звучание не претерпело никаких изменений: это все тот же cello metal в исполнении трех виолончелистов и перкуссиониста. В то же время, "Spectrum of the Sky" стал более зрелым и осмысленным. При прослушивании замечается небольшой уклон музыкантов в сторону медленных, лирических композиций, количество которых возросло по сравнению с предыдущим релизом. В результате, музыка еще больше наполнилась красивыми медленными мелодиями, приятно расслабляющими и вводящими слушателя в глубокое раздумье, давая возможность поработать воображению. А картины, которые рисует фантазия при прослушивании этого творения получаются самыми разнообразными и неожиданными. Это и далекие, неведомые страны, и тихий шелест полей среди ясного солнечного дня, и пейзажи природы, куда не ступала нога человека. Чувствуется свежесть и прохлада горных родников, дающих новые силы уставшим путникам. Неожиданно изменяется мелодия и воображение переносит слушателя чуть ли не на край света, где солнце только начинает всходить и озаряет все небо приятным светом.
По сравнению с "The Sound Between" на данном альбоме имеется ярко выраженный хит, коим является заглавный "Spectrum of the Sky", отличающийся неподдельной энергетикой и отменными переходами. Также выделяются на фоне остальных треки "The Accidental Death of Effie" и веселая "Che". Саунд очень чистый и качественный, что является немаловажным для подобного рода музыки.
Хотя после "Апокалиптики" творчество Break of Reality не воспринимается с огромным оживлением и удивлением от новизны, но это не мешает американцам выпускать релизы, которые в будущем могут составить финнам серьезную конкуренцию.
Clarity9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1018 июн 2010


~



просмотров: 5570    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом