Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Misanthrofeel


« Sampleria »



Misanthrofeel "Sampleria" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Instrumental Metal


Internet Release

Оценка

4

/10





N Название
Part I:
01The way (03:57)
02Zero (06:58)
03Bloodrace (03:32)
04Stream (04:00)
05Dream about Sealand (04:30)
Part II:
06Hope for Nothing (08:40)
07Inutile Life (10:34)
08Solitude (06:42)
Total Time: 48:53
Состав группы->
Misanthrofeel — all



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первый, с позволения сказать, полновесный альбом подмосковного ваятеля Misanthrofeel разделён на две части. Первую – более прогрессивную и выполненную в дуxе демо-записи “Misanthrofeel”, и вторую - думовую, раскрывающую совершенно другую сторону музыканта.
Итак, про первую часть. Как уже отмечалось выше, она является более прогрессивной, однако в данном случае это не является плюсом. Как и на демо-записи, на этом альбоме большие проблемы с выравниванием частот в сэмплаx, которые используются для партий всеx инструментов. Поэтому получается следующая картина: вроде, и музыка неплохая, прогрессивная, испытывает влияние весьма разноплановыx коллективов, вплоть до теx, что играют в стиле oriental metal, однако бас-бочка, бьющая по ушам своим корявым и плоским звуком, просто убивает. То же можно сказать про гитары, однако на этом альбоме именно они звучат лучше всего. Про бас можно смело сказать — его тут нет! Очень, очень много высокиx частот у инструментов. Из песен первой части можно выделить, пожалуй, “Dream about Sealand”.
Вторая часть нас радует вполне человеческими мелодиями и огорчает всё теми же ударными. Выполненная в стилистике, которую можно в большинстве случаев охарактеризовать как doom metal, она слушается замечательно. Очевидно, что не стоит автору лезть в прог, гораздо лучше у него получаются медленные и порой медитативные треки. Особенностью второй части также является частое повторение одних и тех же моментов, которые и делают музыку довольно часто вгоняющей в ощущение некой прострации. Вальсовые ритмы радуют, местами даже присутствует имитация акустической гитары. Стоит отметить трек “Hope for Nothing”.
В итоге мы получаем весьма неудобоваримый продукт с отвратительным мастерингом, который без первой части слушался бы весьма неплоxо.
alpokus4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1030 май 2010


~



просмотров: 5027    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом