Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Misanthrofeel


« Misanthrofeel »



Misanthrofeel "Misanthrofeel" Год

2009



Формат

Promo / Demo



Стиль
Instrumental Progressive Metal


Internet Release

Оценка

5

/10





N Название
01Open
02Pia
03Raw War
04Yaga-Yago
05Africa
Total Time: 22:36



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Misanthrofeel - проект, как это ни странно, набирающий обороты в сфере андеграундной музыки. В чём его особенность? А в том, что музыка создаётся автором исключительно при помощи сэмплов, плагинов, использующих сэмплы, и так далее. Дааа, богата земля русская талантами - хоть бы врачами, учителями становились, так нет же, все рвутся в музыканты.
Что мы имеем на демо-записи? Инструментальный и прогрессивный метал, который, безусловно, произвёл бы на слушателя гораздо большее впечатление, если бы был записан при помощи живых инструментов. Различные сбивки, чуть интервалов, жужжащая гитара и налёт танцевальных эффектов - это и есть Misanthrofeel времени демо-записи, хоть запись - это не совсем верное слово, больше подходит компиляция. Теперь поговорим об ассоциациях. Для начала это ассоциации с различными progressive death командами, возникающим благодаря ритмическим партиям ударных и рисункам гитар. Также весьма сильно ощущается влияние fusion, а порой и джаза. Авангардисты Ulver побывали на треке «Raw War», а группа Кино на «Yaga-Yago», который вообще не советую слушать. Теперь о хорошем - первые три трека можно слушать, порой даже не без удовольствия, особенно уже упомянутый «Raw War», на который сделана нарезка в виде клипа из кадров войны.
В условия сухой электронной гитары хотелось бы услышать больше клавишных инструментов, ибо для таких музыкантов они - просто спасение от скуки, и воздух - для слушателя.
alpokus5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1011 май 2010


~



просмотров: 4561    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом