Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Anabioz


« ...To Light »



Anabioz "...To Light" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Folk Metal

Оценка

10

/10





N Название
1...To Light
2Good Ale, Strong Ale
3There The River Sings
4Brotherhearts
5Fires Of War
6За Стеной Снегов
7Hunt For Hunter
8Demon’s Circle
9Voice Of The North
10Родная Сторона
11Feeling The Rain...
Состав группы->
Дмитрий
Дамир
Ольга
Антон
Александр



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Музыканты из Башкирии не впали в анабиоз, а довольно быстро наработали новый материал и выпустили второй альбом. Дебютник был хорош. "...To Light" превзошел все ожидания!
Звук стал гораздо лучше и чище, материал - еще более интересным и разнообразным, не потеряв при этом ни в тяжести, ни в мелодичности. Если первый альбом сравнивали с Alkonost, то здесь сравнения отпадут сами собой, ибо группа движется в своем собственном направлении. Отмечу такие боевики, как "Good Ale, Strong Ale" - этакая тяжелая, разудалая плясовая; "Brotherhearts" с интересной сменой мелодий; "За Стеной Снегов" с отличной лирикой и славянскими мотивами; почти симфоническая "Demon’s Circle", потрясающая "Voice of the North" и, конечно, "Родная Сторона", которая поднимет и мертвого - в лучших традициях фольк-метала, с великолепным текстом и чистым мужским вокалом в заключительной части. В общем, на альбоме нет проходных песен, слушается он цельно и на одном дыхании! Украшение альбома - замечательные скрипичные мелодии и чудесный женский вокал, который звучит гораздо увереннее, чем на дебютнике.
Нельзя не остановиться также на роскошном оформлении диска, выполненном небезызвестным художником В. Смердулаком. Альбом просто приятно держать в руках. Еще приятнее, что внутренне содержание соответствует внешнему.
В общем, эта отличная и самобытная работа рекомендована к прослушиванию широкой аудитории поклонников тяжелой музыки. Думаю, каждый найдет здесь что-то для себя... Недаром альбом вышел на крупнейшем российском лейбле Irond records. А я желаю ребятам удачи и надеюсь увидеть их в ближайшее время на столичной сцене, а там и на европейской! Честное слово, группа этого достойна.
DrEvil10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 2 май 2010


~



просмотров: 8328    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом