Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

The Arrival of Satan


« Vexing Verses »



The Arrival of Satan "Vexing Verses" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Black Metal

Оценка

9

/10





N Название
1Tragic Awakening 04:16
2Phantasms of Hatred 03:27
3For Psychiatry 03:58
4Aborted Voices 05:30
5Vexing Verses 05:33
6Morbid Libido 04:07
7Fascist Whore 03:54
8She's Dead 05:31
9Unworthy 02:31
Total playing time: 38:47
Состав группы->
Necropiss - vocals
Saint Vincent - guitar, bass
Rafal - drums
Информация
Label: Black Hate Productions

CD first press as limited Digipak.
Lp version limited to 333 copies (first 100 on coloured vinyl).
Special cassette version released march 2010 on C.V.E.
Тексты песен
1. Tragic Awakening

My wishes are threatened
Yours in hell just might
Awaking cold and scared to death
I really thought I was alive
I am not even by dawn
Are you

Far beyond limits
Into the last omen
I am there
Desolation, where all life ends
I am a threat
I believed deep oСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Славный французский коллектив The Arrival of Satan – формация шибко занятная в черном подполье, но, к сожалению, не больно продуктивная. Один полноформатник (2003-го года) да короткий сплит с португальцами Morte Incandescente (2005-го), после которого дело у французов успешно застопорилось, – вот и вся их дискография до недавнего времени. Верно, копили силы. А, может, у участников команды своих дел (проблем) было невпроворот. В любом случае, в конце зимы 2009-го стало ясно – рано еще списывать T.A.O.S. в утиль: новый полноформатник нежданно объявился на страничке магдебургского лейбла Black Hate, распугивая случайно подвернувшихся эстетов непритязательной обложкой (и подобающим такой обложке содержанием). Вообще, забавно, что вывеска группы в действительности плохо вяжется с выбранной тематикой – к ортодоксальному-то сатанизму наши блэкари отношение имеют весьма опосредованное. По большей части, основными мотивами творчества T.A.O.S. являются вещи сугубо приземленные, хоть и не сильно позитивные: отчаяние, деградация, саморазрушение и прочие темные аспекты жизни – по сути, многие из этих ништяков наверняка не понаслышке знакомы любому порядочному городскому обдолбышу.

The Arrival of Satan исполняют предельно аскетичный блэк: никаких клавишных, чистых вокалов и прочих излишеств. Гитара, бас да ударные – вот и весь арсенал музыкантов; нехитрый минимум, но французам хватило и его, чтобы создать удивительно глубокую и гнетущую атмосферу черного отчаяния. Тутошняя лирика – настоящий поток больного сознания: в репертуаре отметились и какой-то BDSM-гимн ("Fascist Whore"), и воспевания истязаний ("Morbid Libido", посвященная, судя по всему, самокастрации – см. обложку), и этакий манифест ненависти к окружающему миру (куда ж здесь без мизантропических делишек; заглавная "Vexing Verses"). Да, тут явно не обошлось без влияния старых добрых вырожденцев Silencer. Звук на пластинке вырулен чертовски жесткий и сухой, прямо как задубевшая невинность престарелой монашки. Звонкие и жгучие риффы секут по ушам, словно плетью, мешаясь с общим звуковым хаосом: кровавыми потоками бластбитов и животными криками Necropiss’а. Если точнее, вокал последнего представляет собой нечто вроде горького, хриплого скриминга, в нужных моментах взрывающегося вспышками мучительных воплей – иной раз настолько убедительно, что живо представляешь себе, как свихнувшийся Некро-пись остервенело кромсает свое предплечье осколком стекла. Молоток, что тут еще скажешь! Вот таков весь материал – чересчур впечатлительный слушатель, чего доброго, может поехать крышей. Прочим же "Vexing Verses" рекомендуется гонять долго и упорно, день за днем – настоящее (извращенное) удовольствие они начинают приносить далеко не сразу. Зато коли вштырит – все, своему рассудку можно сказать "R.I.P.": щупальца черного безумия T.A.O.S. цепки и прочны.
Urfeuer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 апр 2010


~



просмотров: 3807    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом