Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Lost World Order


« Marauders »



Lost World Order "Marauders" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Thrash Metal


Self released

Оценка

9

/10





N Название
121st Century Threat
2Marauders
3WW III – Epilogue
4Cannibals
5Welcome To The Slaughterhouse
6Go To Hell
7Vulture Society
8Killing Spree
Total playing time: 42:48
Состав группы->
Matty – guitars, lead vocals
Draconiz – drums
McZ – bass
Hedrykk – guitars
Информация
Recorded, mixed and mastered bu Joerg Uken at Soundlodge Studio from 2.11.2009 to 11.11.2009.
Artwork by Plamen Kolev (www.memoriesfromtomorrow.com).



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Не иначе как непоколебимая уверенность в своих силах была причиной тому, что Мэтт сотоварищи, в самых лучших традициях андерграунда вывалили свежий альбом в сеть. Как говорится, подключённому человечеству на радость. Ведь какой альбом! Не b-side какой-нить занюханный или своё детсадовское демо, всё равно, не жалко, да и бабла не срубишь... Ан нет, LWO повзрослели и выросли в любом аспекте своего пост-апокалиптического музицирования в сравнении с предыдущим продуктом (2008), который, если честно, оставлял желать много лучшего.
За красивые глаза, по большому счёту, мы получаем смачный трэш-метальный альбом, придраться к которому практически невозможно. Прописан он намного лучше своего предшественника, квартет выложился технически на всю, Мэтт даже напрягся и выдал лирику с концепцией. Банда хороша в среднем темпе, когда раскрывается талант к ядовитым риффам, но охотно срывается и на скоростное рубилово. Кроме того, LWO позволяют себе довольно уверенные вылазки и в дэт, и в блэк, и в хард / блюз. Атональное дробление зубов сменяется размеренными мелодичными (если не сказать, трогательными) моментами, только чтобы потом тут же снова кинуться в яростную атаку. Кстати, тут и там среди этого мрачного праздника можно обнаружить хорошо припрятанные и переработанные приветы от классиков, от Slayer, например. И будь я проклят, если в один из таких леденяще-злобных моментов я не расслышал привет из «One» Metallica! И тем не менее, «Marauders» как раз из тех альбомов, которые, разумеется, без корней и традиций немыслимы, но являются самостоятельными произведениями и вполне могут однажды сами стать «классикой».
На революционное новаторство в жанре «Марадёры», конечно, не тянет, но вполне может дать ответ на вопрос, как звучит трэш в 2010-м году. Как «Marauders», конечно!
Inner-Self9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/10 9 мар 2010


~



просмотров: 3619    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом