Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Qutin


« Rationalism »



Qutin "Rationalism" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Bloody Storm (Intro)
2A Future without Tomorrow
3Doom In Heaven
4Evolution
5Tide
6Revolution Of Thought
7Distroy The Lies
8Spirit In Black (Slayer Cover)
9Land Of Caves (Outro)
Total playing time: 35:08
Состав группы->
Atila Moezi Moghadam
Parsa Radmanesh
Morteza Mohaghegh



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Посмотри-ка, и ведь в Иране копошатся металхэды, пишут музыку, без этого вашего гнилого капитализма. Вот только мало их там, очень мало. Вымирающий они вид. Даже группу с полным составом набрать не удается. Три человека в команде. И что же мы имеем на выходе? Что-что, достойный альбом, вот что!

Альбом представляет собой натуральный прогрессивный дэт-трэш. В меру агрессивный и тяжелый, музыкальный и специфичный. Вокал мужской, нечто среднее между гроулом и суховатым харшем. Партии исполнены умело, никаких нареканий не вызывают. Особо радует пара моментов, где у вокалиста прорезается чистый вокал с восточными тональностями, очень уж ладно ложится он на музыку. Гитарные партии характерны для прог-дэта – витиеватые, но не чересчур, местами качевые. Так как музыканты из Ирана, то от музыкального наследия родины им не убежать. Восток чувствуется если не в каждой композиции, то в подавляющей их части. Хорошо выражено это в брейках и соло-партиях (на мой взгляд, просто замечательных). Однако приторности от этого не ощущаешь. Никаких аутентичных инструментов на записи вы не найдете. Восточная ритмика и мелодика проскакивают лишь в гитарных партиях, да и то, как приправа. Отдельное спасибо ударнику за хорошую работу. В целом, осталось упомянуть аж о трех акустических композициях “Bloody Storm”, “Tide” и “Land of Caves” исполненных приятно, но не гениально (таким брутальным мужикам это простительно) и поразительно качественной записи материала. Альбом хорош, слушается легко. Из композиций можно выделить “A Future without Tomorrow”, “Evolution”, “Spirit in Black”. Последняя – кавер на “Slayer”, очень бойкий, не хуже оригинала. Пластинка порадует всех – и любителей аутентичности, и просто дэтстеров. Словом, молодцы Qutin.
Lys8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1020 фев 2011


~



просмотров: 6059    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом