Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
14 дек 2020 : Новое видео W.E.T.
15 ноя 2020 : Новое видео W.E.T.
30 окт 2019 : Видео с текстом от W.E.T.
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

W.E.T.


« W.E.T. »



W.E.T. "W.E.T." Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Hard Rock


Frontiers Records

Оценка

10

/10





N Название
1Invincible
2One Love
3Brothers In Arms
4Come Down Like Rain
5Running From The Heartache
6I'll Be There
7Damage Is Done
8Put Your Money Where Your Mouth Is
9One Day At A Time
10Just Go
11My Everything
12If I Fall
Состав группы->
Jeff Scott Soto - Vocals
Erik Martensson - Guitars, Bass, Keyboards, Background Vocals
Robban Back - Drums
Robert Sall - Guitar
Magnus Henriksson - Guitar



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 янв 2012
Много выходило за последние годы харды, но это действительно нечто. И такой альбом не мог выйти 20-25 лет назад. Несмотря на свой стиль, по звуку, по своему духу, по кристально чистой и прозрачной атмосфере - это творение конца 2000-х.
Тем, кто любит мелодичную музыку, и не слышал это альбом - срочно исправляться, ленивых же проклинаю и предаю анафеме, вы не достойны зваться ни рокерами, ни металистами.

Поиск Стили Памятка Статистика

Прошлый год принес нам много отличных альбомов в жанре мелодичного рока, но эти ребята удивили меня сильнее всех. Движущей силой коллектива являются участники таких замечательных шведских групп как Work of Art и Eclipse, а также супер-вокалист Джефф Скотт Сото. Название группы - это аббревиатура, где "W" - Work of Art (их в данном проекте представляет Robert Sall), "E" - Eclipse (от них участвует гитарист Erik Martensson), и, наконец, "T" - Talisman (группа, где пел Сото). Проект был создан по инициативе лейбла Frontiers, руководители которого хотели использовать неподражаемый голос Сото в сочетании с убойной, хитовой и мелодичной рок-начинкой от музыкантов молодых шведских групп. В итоге получилась настоящая гремучая смесь. Высочайший уровень записи, мощнейшие композиции и сильнейший голос одного из самых харизматичных вокалистов современности - ну что еще нужно рок-меломану? Что ни вещь - то хит, даже не знаю, что выделить. Группа умудрилась выдержать идеальный баланс силы, эмоциональности и потрясающей мелодичности. Выйди альбом лет 20-25 назад и быть ему мультиплатиновым. Одна из лучших работ в жанре за последние лет 10, не меньше. Остается надеяться, что проект не останется одноразовым и получит продолжение.
Clayrhat10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 4 мар 2010

С трудом верится, но прошло уже 10 лет с тех пор, как я столкнулся с релизами лейбла Frontiers. Причем дебют был на редкость удачный - группа Ten и альбом "Babylon".
Собственно, к чему все это? А к тому, что минуло уже целое десятилетие 21 века, и можно подводить итоги этой декады для жанра AOR.

Лейбл Frontiers неоднократно создает подобные звездные проекты. В этот раз в ход пошла сверхтяжелая артиллерия. Мультиинструменталист Эрик Мартенссон из Eclipse, Роберт Салл из Work of Art, ну а венец всему - Джефф Скотт Сото. Удачное собрание музыкантов из лучших и наиболее успешных групп мелодичного рока нашего времени.

Сото в интервью несколько раз упоминал, что материал WET - это примерно то, как он видел Journey со своим участием. И могу сказать, при всей любви к Journey, что этот альбом превосходит все (т.е. абсолютно) релизы в мелодичном роке за это десятилетие.
Могучий старт "Invincible" поясняет, что альбом будет мелодичным и не беззубым (а вполне тяжелым). Шедевр "One Love" вполне соответствует лучшему мастерклассу Journey, еще один боевик "Brothers in Arms" + роскошный AOR-гимн "Running from the Heartache" уже превращают альбом в продукт первой необходимости. А под финал будет еще одна мантра "If I Fall".

Как результат - один из самых потрясающих релизов десятилетия, лучший альбом прошлого года в жанре и лучший альбом в мелодичном роке за первую декаду этого века. Не больше и не меньше.
TRASH8110/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1023 апр 2010


~



просмотров: 13636    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом