Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Senmuth


« Chambers »



Senmuth "Chambers" Год

2010



Формат

CD Album



Стиль
Dark Ritual Ambient


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Davison's Chamber
2Wellington's Chamber
3Nelson's Chamber
4Lady Arbuthnot's Chamber
5Campbell's Chamber
Total playing time: 50:04
Состав группы->
Валерий Senmuth - all instruments, samples and programming



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

На новый, 2010-ый, год Валерий поздравил немногочисленных своих поклонников вот этим интересным альбомом. После засилья его "египетских" опусов "Chambers" - как глоток свежего воздуха. Хотя при прослушивании вовсе не ощущаешь себя на "свежем воздухе", скорее запертым в маленьких мрачных томящих камерах.
Начинается это действо с "Davidson's Chamber". Мрачноватый и несколько монотонный эмбиент, в котором все-таки ещё слышатся отголоски "Египта".
Кроме немного давящей электроники здесь слышны дарбук и бубен в качестве ударных. Это комната для успокоения и подготовки слушателя к медитации.
Со звона колокольчиков альбом продолжает "Wellington's Chamber". Их перезвон, вместе со звуками уда и тяжелым боем электронных ударных, погружают в медитативное состояние.
Эти инструменты (и еще куча других, вычленить которые я не в состоянии) будут сопровождать слушателя дальше, все сильнее сливаясь с электроникой в единое целое, становясь гармонией и погружая его в транс.
На виски давит тишина музыки, остро ощущается клаустрофобия и одиночество. Из комнаты в комнату все тяжелее и все меньше человеческого. Наконец, разрывается всякая связь с внешним миром, и ты погружаешься в себя на волнах музыки, чтобы спустя вечность выйти из этих "комнат" познавшим своё "Я", навстречу новым горизонтам окружающих тебя миров.
Довольно тяжелая (не по стилю, а по настроению) музыка для любителей мрачного эмбиента, а также для медитации и самосозерцания.
Necromant698/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1023 фев 2010


~



просмотров: 5338    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом