Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Revoid of Existence


« Human’s Understanding »



Revoid of Existence "Human’s Understanding" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Progressive Death Metal

Оценка

8

/10





N Название
1Truth of The Darkness 5:59
2Human’s Understanding 5:07
3The Dream 5:36
4Insignificant (Devil's Sunday) 4:14
5Desecrating of Conscious 5:42
6Crafty's Revelation 6:02
7Illusion of Freedom (Escape) 5:29
Состав группы->
Мюллер Эдгар - Vocals
Голов Юрий - Guitar
Самсонов Олег - Guitar
Андронатий Яков - Bass
Серов Евгений - key,voice, drum sampling, sound



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Осенью 2009 года нижнетагильская дэт-метал группа Revoid of Existence записала свой дебютный альбом "Human’s Understanding". Запись длилась около года, и можно сказать, что для дебютного альбома качество записи и материала получилось очень даже хорошим. Сама же группа образовалась не так давно, 16 сентября 2008-го из ex-участников группы Nihilist, и ведет активную концертную деятельность.
Альбом состоит из 7 треков, каждый в среднем по 5-6 минут. Первый трек "Truth of the Darkness" ("Истина тьмы") открывается мощным синтезаторными сэмплами, имеет полиритмическую структуру с очень атмосферными соло и вставками чистого вокала, который в эту композицию очень хорошо вписывается. Остальные 6 композиций имеют примерно такое же построение, но в каждой есть своя собственная индивидуальность. Отдельно стоит отметить соло, которые имеют невероятно атмосферно-мелодичное звучание, и по-моему, это главный плюс альбома. На диске очень органично и в меру используются разные электронные фишки, которые придают особый колорит и эпичность. Особенно хорошо вписалась электроника в последний трек "Illusion of Freedom (Escape)" ("Иллюзия свободы (Побег)"). Стоить отметить разнообразие вокала, которого 3 типа: гроулинг, скриминг и чистый, но в каждой композиции они имеют свое уникальное звучание и оттенки. Тематика лирики: смерть, философия и религия во всех их проявлениях. Из наиболее удавшихся треков я бы отметил "Human’s Understanding" и "Illusion of Freedom (Escape)", так как они наиболее эмоционально насыщены. Я смело ставлю 8 баллов из десяти, очень качественная работа для дебютного альбома.
EmperoREviL8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/10 9 янв 2010


~



просмотров: 3258    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом