Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
13 сен 2023 : 3 INCHES OF BLOOD анонсировали первое за почти 10 ...
3 июн 2015 : 3 INCHES OF BLOOD объявили о распаде
9 ноя 2013 : Новое видео 3 INCHES OF BLOOD
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

3 Inches of Blood


« Here Waits Thy Doom »



3 Inches of Blood "Here Waits Thy Doom" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Metal


Century Media Records

Оценка

7

/10





N Название
1Battles And Brotherhood
2Rock In Hell
3Silent Killer
4Fierce Defender
5Preacher's Daughter
6Call Of The Hammer
7Snake Fighter
8At The Foot Of The Great Glacier
9All Of Them Witches
1012:34
11Execution Tank
Состав группы->
Cam Pipes(Vocals)
Justin Hagberg(Guitar / Vocals)
Shane Clark(Guitar)
Ash Pearson(Drums)
Информация
Release date: 9/8/2009



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

До этого альбома у 3 Inches of Blood была своя фишка - два вокалиста: чистый высокий вокал Кэма Пайпса и скриминг Джейми Хупера. Потом Хупер лишил группу этой фишки, свалив из нее. Однако 3 Inches of Blood от этого, честно говоря, потеряли немного. Пайпс и один неплохо заведует вокальной частью. И в остальном у группы тоже полный порядок - это все тот же хэви-металл с большим реверансом в сторону NWOBHM, забористые мелодии и приличные скорости. На открывающую "Battles and Brotherhood" был снят очень приличный по качеству, но достаточно бестолковый клип. Сама песня, правда, от этого хуже не стала и может считаться одним из хитов альбома. Во всем остальном в музыке стало проскальзывать некое сползание от чистого хэви-металла к хард-року. Хороший пример - "Preacher's Daughter". И это хорошо. Не очень полезно постоянно рубить хэви. Надоедает это.
А здесь не надоедает. Настолько, что не дотягивает лишь только до шедевра.
nextm9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 дек 2009

На новом альбоме канадцев 3 Inches Of Blood под названием "Here Waits Thy Doom" нас в некотором плане ждут изменения. Обложка вдруг выполнена в духе скорее какой-нибудь блэковой или думовой команды. Остался один вокал. Не осталось ни одного участника оригинального состава. Сменился лейбл, переход с Roadrunner на Century Media. Что касается музыки, то смело валите всё в одну кучу с пометкой heavy metal: Iron Maiden, Judas Priest, AC/DC, U.D.O., Manowar, Running Wild и так далее. Только без своих идей. Без запоминающихся песен. Зато с ужасной для стиля продолжительностью пластинки в 51 минуту. Но зачем нам клон исполнителей - притом далеко не самый лучший - которые даже чуть ли не в своей самой плохой форме всё равно дадут сто очков вперед этом новоделу из Канады? "Here Waits Thy Doom" предназначен для поклонников жанра, в коллекции которых либо по какой-то невообразимой причине не оказалось альбомов вышеназванных исполнителей, либо которые свою фонотеку уже заездили до дыр и им захотелось чего-то более свежего. Выйди этот релиз лет так 25 назад, то, не исключаю, он мог бы продаваться весьма большими тиражами по всему миру. Сегодня данная работа выглядит какой-то насмешкой над богатствами, накопленными за эти годы в кладовой хэви-металла. Ну хоть бы одну запоминающуюся песенку сочинили... 4 балла исключительно за дерзость.
(Альбом предоставлен компанией "Союз")
ixtiandr4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1017 мар 2010


~



просмотров: 10522    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом