Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Obsidieth


« In Loss of All »



Obsidieth "In Loss of All" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Melodic Death Metal


Self released

Оценка

8

/10





N Название
1Dawn Of A Dying Sun
2Armada
3The Great Endeavor
4In Loss Of All
5Midst Of Sorrow
6Rise Forth
7October 14th
8Embrace The Cold
9An Endless Era
Состав группы->
Luke - Vocals, Guitar
Chris - Guitar
Bethany - Bass
Jennae - Keyboards
Renn - Drums



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Среди сонма melodic death-команд трудно чем-то выделиться. Однако солнечные австралийцы из Obsidieth для этого не смешивали MDM с другими стилями, а выделились тем, что соединили этот стиль с пиратскими песенками. Неожиданные слияния уже были в 2009-м году, например, Aeternam соединили египетскую фольк-музыку с тем же дэтом. После того, как определившись со стилистикой альбома, хочется обратить внимание на вокал. Это гроул, который похож на зычный голос капитана корсарского корабля, орущего на свою пьяную команду, ну, а та отвечает ему в виде хора в припевах. В большинстве своём, правда, вокала в композициях не так много. Гораздо чаще отдаётся предпочтение шквальному басу наравне с сольными переборами и характерными аранжировками (как то шум накатывающихся волн, скрип рей, скрежет натянутых канатов). И все эти элементы в игре группы настолько хорошо сведёны, что незаметно для себя сам попадаешь в Океан, кишащий пиратами и приятным мелодичным дэтом, который погружает тебя то в бриз, то в шторм. По вкусу мне больше всего понравились “сочные”, “боевые” трэки – «Armada», «In Loss of All» и «October 14th». И, исходя из этого, можно сказать, что альбом хорошо укомплектован и не теряет своей силы, приближаясь к завершению.
Альбом обязательно должен понравиться людям, которые не боятся услышать что-то новое, не зацикливаются на одном выбранном стиле. «Obsidieth», конечно, далековато до “монстров” стиля, но будем ждать их следующих работ, а вдруг?
AngelTears8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 янв 2010


~



просмотров: 4488    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом