Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Druzhina


« Kosmonoetika »



Druzhina "Kosmonoetika" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Atmospheric Black Metal


Sound Age Productions

Оценка

8

/10





N Название
1Eeriness of the Azure – Хмель Синевы
2Tale of Xiosrev – Силуэт Непостижимого
3Without Return – Без Возврата
4Galloping Through Worlds – Галопом Через Миры
5Skrjabin: Prelude, op.11, no.14
6Threshold of Insomnia – Преддверье Бессонницы
7Friggjarstjarna – Денница
8Constellation – Созвездие
Состав группы->
Aleksey Chernyavskiy – vocals, drums, percussion
Pavel Ruban – acoustic and lead guitars
Charles-Guillaume Méla – grand piano, synths, acoustic guitar
Michael Cores – bass & backing vocals
Информация
All music has been composed and arranged by DRUZHINA in Thy, Denmark in August 2008, apart from the following instrumental songs:
Prelude, op.11 no.14 - composed by Alexander Skrjabin (1872 - 1915) and played on the grand piano by Charles-Guillaume Méla, recorded in Tortion Studio in Autumn'08, Switzerland.
"Friggjarstjarna" was composed and arranged in Autumn'08 by Pavel Ruban with the additional choirs of Michael Cores.

Conceptional themes and lyrics for "Kosmonoetika" are written by Aleksey Chernyavskiy.

"Kosmonoetika" was mixed, mastered and produced by Pavel Ruban in Copenhagen, Denmark in Autumn / December 2008.

The visual concept and artwork has been created by Kristina Tandrup.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Интернациональная ДРУЖИНА, что нашла себе пристанище в землях данов, отправляется в свой второй поход. На этот раз число воев пополнил выходец из земель гельветов Майкл Корес, которому, видимо понравилось плавать с дружинниками, так что на корабле с названием “Kosmonoetika” он уже выступает в качестве постоянного члена экипажа, заняв таким образом вакантное место басиста. Собравшись на уединенном острове близ Копенгагена, четверка продолжила дело, начатое на «Эхе Далеких Битв», снарядив свой драккар увесистым грузом атмосферного блэк-метал. Вот только на сей раз, похоже в умах четырех воинов были битвы не столько земные, сколько небесные – более того, космические, в которые увлек их за собой не иначе как дух украинцев DRUDKH и поляков KATAXU… Мощный эпический заряд практически всех композиций с помощью гитарного тремоло, размеренной ритмики и надрывно-вещающего голоса отправляет слушателя прямиком в обитель древних богов – и еще дальше, к глубинам Мироздания, к основам космогенеза. А ведь при этом никуда не делся и Шарль-Гийом со своими клавишными, которые составляют добрую половину, а то и больше саунда ДРУЖИНЫ – фортепьянными неоклассическими арпеджио он постоянно вносит в эти «полеты во сне и наяву» элемент аристократизма, а синтезаторная атмосфера в его интерпретации вызывает в памяти космические эксперименты Дидье Маруани. В-общем, собрались повоевать, глотнули, как водится, настойки из мухоморов – очнулись в космосе, на радость музыкальным гурманам, которым теперь предстоит осваивать основы «Космоноэтики» (интересно, что это такое?) посредством элегантно- аристократического атмосферного блэк-метал, в котором не нашлось места эпике битв и опьянению сражениями, зато сколько угодно астральных путешествий между мирами, трансцедентальных откровений, затягивающей в воронку черных дыр атмосферы и… красивейших клавишных партий, создающих совершенно неповторимый узор. Что скрывать, если бы не месьё Меля музыка ДРУЖИНЫ на этом альбоме воспринималась бы более-менее удачным клоном DRUDKH, но благодаря его участию она переходит в другое измерение, откуда уже сама с чувством глубокого превосходства посматривает на украинцев с их не самым удачным походом в «Микрокосм».
old man8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1023 сен 2009


~



просмотров: 3999    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом