Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
11 апр 2011 : Новое видео OMEGA LITHIUM
4 апр 2011 : Новый альбом OMEGA LITHIUM выйдет в мае
30 янв 2011 : OMEGA LITHIUM о концепции нового альбома
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Omega Lithium


« Andromeda EP »



Omega Lithium "Andromeda EP" Год

2007



Формат

Promo / Demo



Стиль
Industrial Gothic Metal


Self released

Оценка

6

/10





N Название
1Andromeda
2Ocean Dream
3Hollow March
Состав группы->
Mya Mortensen - vocals
Malice Rime - synths, gutar& backing vocals
Zoltan Harpax - bass
Torsten Nill - Drums & Percussions



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Итак-с, что же это за новая многообещающая готик-металлическая команда из Хорватии с вокалисткой, похожей на чудо из одного токийского отеля? Чтобы это узнать, у нас есть EP "Andromeda" - демо из трех треков.

Плюсов в работе определенно больше, чем минусов. Во-первых, радует мощный, разнообразный и не прилизанный, как в большинстве групп, женский вокал а-ля Emilie Autumn или Sandra Nasic (вокалистка Guano Apes). Во-вторых, гитарист/клавишник/бэк-вокалист определенно талантлив. Правда, не в области гитары (как-то уж слишком простенько), но остальная часть его работы выполнена весьма и весьма достойно: красивые клавишные пассажи (особенно композиция "Ocean Dream" в этом плане выделяется), атмосферные "оркестры" на заднем плане, шепот, записанный лучше основного вокала (ха-ха)... Malice молодец. Третий плюс - сами песни интересно и приятно слушать, что для меня является самым главным.

Теперь о минусах. Первый и главный - качество записи и сведения. Звук очень плоский, вокал постоянно глушит музыку (и наоборот!), бас практически не слышен, ударные тоже (хотя иногда они выпадают из общего звучания и притягивают на себя все внимание, что тоже не есть хорошо)... Короче, плохо. Впрочем, это всего лишь демо, и я уверен в том, что на альбоме звук будет качественнее. Второй минус более субъективный - какая-то "паззловость" композиций. Слушая каждую из них, думаешь, что сейчас будет какой-то конкретный элемент, но вдруг понимаешь, что слышал ты его не в этой песне! В общем-то, это ощущение можно назвать однообразностью или самокопированием.

Вот, в общем-то, и все. Демо-EP вышло достойным. Определенно жду альбома и надеюсь, что эти три очень неплохие песни будут перезаписаны в нормальном качестве.
Must Be Dreaming6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1017 авг 2009


~



просмотров: 6313    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом