Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
15 апр 2024 : Видео с выступления ALICE COOPER, TOMMY THAYER, OR...
7 мар 2024 : ALICE COOPER — ископаемый червяк!
24 янв 2024 : Новая версия альбома ALICE COOPER выйдет весной
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Alice Cooper


« The Nightmare Returns »



Alice Cooper "The Nightmare Returns" Год

1986



Формат

Video / DVD



Стиль
Hard 'n' Heavy


Geffen Records

Оценка

10

/10





N Название
1Welcome To My Nightmare
2Billion Dollar Babies
3No More Mr. Nice Guy
4Be My Lover
518 (Little Flower Of Ulysses)
6The World Needs Guts
7Give It Up
8Cold Ethyl
9Only Women Bleed
10Go To Hell
11The Ballad Of Dwight Fry
12Teenage Frankenstein
13Sick Things
14I Love The Dead
15School's Out
16Elected
17Under My Wheels
Состав группы->
Alice Cooper - vocals
Kane Roberts - lead guitar
Devlin 7 - rhythm guitar
Kip Winger - bass
Ken Mary - drums
Paul Horowitz - keyboards
Информация
Oiginally released in 1987 on VHS by Geffen Records, and was finally released on DVD in 2006.

The concert was filmed live in Detroit, Michigan, USA on Halloween 1986 at the start of his "The Nightmare Returns" World Tour, in support of his album Constrictor.

Bonus Videos: “Teenage Frankenstein” & “Freedom”.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

После творческого кризиса в начале 80-х годов прошлого века, культовый шок-рокер Alice Cooper сумел набраться сил и энергии, выдав в 1986 году достаточно сильный альбом «Constrictor», который ознаменовал возвращение музыканта на арену Рок – музыки. Тур, проходивший в поддержку вышедшей пластинки, оказался очень успешным. Именно во время этих грандиозных (и никак иначе) гастролей и было отснято концертное выступление, вышедшее под знаменательным название «The Nightmare Returns». Данный концертник снимался в день праздника Хэллоуин, в концертном зале Детройта, набитом под завязку поклонниками великого и ужасного Купера. Одно из главных достоинств Элиса (помимо таланта шоумена) всегда являлось, на мой взгляд, тщательно подобранный состав своей группы. Так и получилось с составом 1986 (впрочем, который продержался недолго), состоящий из таких именитых личностей, как Кип Вингер (позже собравший свою группу Winger); гитариста, мультиинструменталиста и культуриста Кейна Робертса; драммера Кена Мэри, поигравший во многих других хороших коллективах. Что касается же самого концерта, то тут с уверенностью могу сказать, что при просмотре вы будите наблюдать великолепную технику игры всех музыкантов, высший артистизм маэстро Купера и главное – просто крышесносящее Шоу, оно настолько профессионально постановлено, что просто диву даешься! Ну и, конечно же, песни, сыгранные на концерте - это можно сказать практически все классические хиты Купера, плюс несколько вещей с LP «Constrictor». Самое замечательное заключается в том, что все песни сыграны в стиле хард-н-хэви (а данная стилистика была как раз популярна в 80-х), особенно это касается старых композиций Элиса, сыгранных соответственно в несколько обновленной аранжировке. Снято все это великолепие просто изумительно, звук так же порадовал (в особенности возможность просмотра видео со звуком 5.1). В качестве дополнительных бонусов, на лицензионный DVD вошли 2 клипа, весьма интересных надо отметить.
В итоге мы имеем уникальную возможность насладиться (и ни один раз) поистине великолепным шоу Элиса Купера. Хочется порекомендовать этот DVD абсолютно всем: как поклонникам шок-рокера, так и просто любителям тяжелого рока. Данный концерт стоит того, чтобы вы его увидели хотя бы один раз. The King of Shock is Return!!!
Chemosh_198710/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 авг 2009


~



просмотров: 12585    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом