Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Bone Awl


« Night's Middle »



Bone Awl "Night Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Punk Black Metal


Nuclear War Now!

Оценка

2

/10





N Название
1You're Late 02:37
2Night's Middle 04:08
3Make for Yourself a Last Vision 01:54
Total playing time: 08:39
Состав группы->
He Who Gnashes Teeth - vocals, guitar, bass;
He Who Crushes Teeth - drums.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Первобытные люди за неимением технологий обработки руды активно пользовались бытовыми инструментами, изготовленными из костей рыб и животных. В частности, ходовым приспособлением было костяное шило, которое в качестве названия своего дуэта избрали американцы «тот, кто скрежещет зубами» и «тот, кто выбивает зубы». Ещё каким-то образом учредители BONE AWL подтянули к этому древненорвежских мифологических козлищ Тора, а затем завернули свою фантазию в примитивный black metal/oi!... согласитесь, грандиозных масштабов затея.
Написать музыку наподобие «Night's Middle» несложно - для этого нужно настучать в барабаны примитивный однотипный размер 2/4, надёргать 3-4 ноты на обвисших струнах гитары, наорать что-нибудь злобное и пафосное в примоченный микрофон и трижды повторить этот незамысловатый алгоритм - по числу дорожек пластинки. Тратить ресурсы на продюсирование, сведение и мастеринг излишне - настоящие андеграундные формации (к которым калифорнийцы причисляют себя вне всяких сомнений) выше всех этих мелочей. В определении стилистики группы oi! однозначно доминирует над black metal - последний на деле свёрнут до яростных воплей у микрофона, в то время как мрачная атмосферность, агрессия и музыкальная ценность BONE AWL сведены к нулю. Ну а на ILDJARN это походит лишь с гигантской натяжкой, в виду чего релиз не вызовет интереса у поклонников Чёрного Метала - кроме, конечно, коллекционного азарта.
Платить запрашиваемые лэйблом 13$ за эту пластинку можно разве что по неведению. С другой стороны, «Night's Middle» - вроде как пятый по счёту релиз BONE AWL, изданный на средства “Nuclear War Now!”. Стало быть, четыре предыдущих винила разошлись-таки по рукам. Вот только как часто слушают эти релизы их обладатели? В этом контексте нельзя не дать наводку издателю: лет десять назад в России (да впрочем, и не только в ней) буквально в каждом подвале спальных районов обитала как минимум одна панк-группа, способная по предварительной договорённости настучать, нажужжать и наверещать как минимум десяток подобных сочинений под видом олдскульного нереализованного материала true-андеграундной формации.
Вывод очевиден: при минимально возможных затратах на запись такой музыки и обычных издательских издержках BONE AWL при грамотной раскрутки должны приносить неплохой доход лэйблу. Пожалуй, это единственный занятный момент, услышанный мною на «Night's Middle».
RadioDesolate2/102/102/102/102/102/102/102/102/102/10 1 авг 2009


~



просмотров: 4385    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом