Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Papa's Band


« Ностальгия по будущему... »



Papa Год

2009



Формат

CD Single / EP



Стиль
Neoclassic Instrumental Rock

Оценка

10

/10





N Название
1Epic Dawn
2Papa'S Allegro
3Psycho Circus
4Air and Allegro (Yngwie Malmsteen cover)
Состав группы->
Антон - гитара
Тигран - бас
Алексей - ударные



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

«Музыкальный гений эхом отдается в современности и постоянно переосмысливается» - А.Платонов.

Именно с таким кредо начала свой музыкальный путь группа Papa’S Band. Они совместили в своем творчестве основу всех основ – классическую музыку и детище современности – тяжелый метал.

Дебютный EP группы с многоговорящим названием «Ностальгия по будущему» состоит из четырех композиций, одна из которых является совмещенным кавером на две композиции Ингви Мальмстина «Allegro» и «Air on a Theme». Все произведения выдержаны в духе лучших времен расцвета классики. Явно прослеживается влияние таких мэтров прошлого, как Н.Паганини, И.С.Бах, В.А.Моцарт, Л.В.Бетховен, и таких мэтров настоящего, как Paul Gilbert, Joe Satriani, Theodore Ziras и Steve Vai.

Столь изысканная смесь казалось бы совершенно разных по стилю музыкальных направлений дополняется быстрыми гитарными пассажами и качающими ритм-секциями в стиле тяжелого металла, что и создает полностью завершенную картину нового музыкального стиля под названием «BaRock». Именно так описывают стиль группы сами музыканты. Что же касается технической стороны вопроса, то тут команде можно смело ставить заслуженную пятерку с плюсом. Гитарист и основатель Papa’S Band Антон Платонов учился гитарному мастерству у известного музыканта Theodore Ziras, который входит в десятку быстрейших гитаристов мира. Theodore передал часть своего искусства Антону, благодаря чему музыка группы стала еще более неповторимой и мистически захватывающей.

Музыканты находятся на уровне исполнения западной школы, на московской тяжелой сцене нет ни одного музыкального проекта, близкому по уровню игры к этой команде.

Их творчество придется по вкусу тем, кто ищет красоту в простоте и простоту в гениальности, но слова всегда останутся только словами… Лишь музыка вечна. Встречайте Papa'S Band - новое музыкальное открытие российской metal-сцены…
Maria_6910/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1022 июл 2009


~



просмотров: 6585    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом