Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Yade


« Front Line Reports »



Yade "Front Line Reports" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Angry Electro Body Music

Оценка

9

/10





N Название
1Amphetamine
2Crucify(Me)
3Total War
4Hunter
5Foren(Sick)
6Lay Down The Law
7Re-Volution
8Darkness (Follow Me)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Yade - это псевдоним Ian Moser, экс-члена культового synth-pop-коллектива Lost Area. В 2007-ом году, после ухода из группы, им был и создан данный проект, вобравший в себя жесткую лирику и довольно таки хороший (по качеству) EBM
Рецензируемый релиз стал первым в его дискографии, и надо отметить, весьма неплохим. Мелодии, пусть и не блещут особыми изысками, но запоминаются надолго, а лирика напоминает славные времена раннего Terminal Choice: всё так же жёстко, грубо, но в целом - впечатляет)
Единственным минусом я считаю наличие двух таки проходных композиций: «Total War» и «Foren (Sick)».
Особой жёсткостью диск не отличается, поэтому прослушивание можно рекомендовать не только любителям EBM и electro, но и простым меломанам.
8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1024 июл 2009

Очень милый релиз от достаточно талантливого человека Яна.
Своеобразный танцевальный EBM на military-тематику, нечто вроде Nachtmahr, но в отличие от него, гораздо проще и мелодичнее. Почти каждая песня здесь - хит, который запоминается очень и очень надолго. Замечательны треки "Hunter", "Re-Volution", "Amphetamine", и "Darkness". Остальные песни тоже очень хороши, просто те, которые я отметил, безусловно являются главными хитами альбома.
О лирике. На удивление для такого жанра музыки лирика 1) есть 2) достаточно проста 3) но не настолько, чтобы не появилось желания перечитать её отдельно от музыки. В общем, на твёрдую пятёрку.
А теперь о самом диске. Данный релиз невозможно найти на прилавках магазинов, по одной простой причине - альбом распространяется целиком и бесплатно на MySpace исполнителя. Чем это вызвано - объяснить трудно.
Но в целом, если проект Yade задумывался, как эксперимент, то эксперимент получился удачным - к "Front Line Reports" вы ещё не раз вернётесь.
Очень сильный альбом практически без минусов.
man_of_war9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 ноя 2009


~



просмотров: 6179    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом