Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
31 мар 2024 : Новое видео MELVINS
7 фев 2024 : Новый альбом MELVINS выйдет весной
27 авг 2023 : Барабанщик MELVINS перенесет операцию
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Melvins


« (a) Senile Animal »



Melvins "(a) Senile Animal" Год

2006



Формат

CD Album



Стиль
Stoner Metal

Оценка

9

/10





N Название
01The Talking Horse – 2:41
02Blood Witch – 2:45
03Civilized Worm – 5:57
04A History Of Drunks – 2:20
05Rat Faced Granny – 2:41
06The Hawk – 2:35
07You've Never Been Right – 2:30
08A History Of Bad Men – 6:43
09The Mechanical Bride – 6:26
10A Vast Filthy Prison – 6:44
Состав группы->
Coady Willis - Drums, Vocals (Big Business)
Dale Crover - Drums, Vocals
Jared Warren - Bass guitar, Vocals (Big Business)
King Buzzo - Guitar, Vocals
Информация
Recorded at West Beach Recorders, Hollywood California
Produced by The Melvins

Toshi Kasai - Recording and Mixing
John Golden - Mastering
Mackie Osborne - Artwork
Kevin Willis - Band Photos
Тексты песен
01. The Talking Horse

The golden talking equine god
Speaks nothing but rage
The nature of the burning bee
Means nothing to no way

The burning talking nowhere near
Means nothing to me
The golden talking equine god
Means nothing to no way

02. Blood Witch

right in the blood
maybe itСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

После выхода последнего студийника «Hostile Ambient Takeover» группа много чего успела начудить (в хорошем смысле этого слова): записать странный совместный диск с dark-ambient-проектом Lustmord, издать черт знает откуда взявшийся сборник древних панк-зарисовок группы образца аж 1983 года и выпустить убойный концертник, посвященный культовому альбому «Houdini». Кроме того, в свет вышел сборник каверов Melvins в исполнении знаменитых музыкантов (и не очень), посчитавшими своим долгом уважить отцов :) Наличие на сборнике таких групп, как Mastodon, High on Fire, Strapping Young Lad, Isis и Pig Destroyer говорит само за себя. И, казалось бы, что еще старичкам надо... Но не тут-то было! Первая новость о том, что старики-разбойники, постоянно страдающие нехваткой басистов, решили добавить немного молодой крови (в переносном значении) в свой саунд посредством талантливых парней из Big Business (стоунер/сладж-команда, звучание которой основывается лишь на одних ударных и басу с очень экспрессивным вокалом), и приступили к записи альбома, вызвала откровенное удивление.
На вышедшем «(a) Senile Animal» в первую очередь сразу «бросается в уши» наличие двойных ударных. Приход в стан группы Big Business также сказался наличием дополнительного вокала Джареда Уорена, прекрасно сочетающегося с коронными завываниями Базза Осборна. Также во многих местах поют все участники группы. На данной пластинке Melvins звучат куда техничней и быстрее чем на предыдущих работах. Это скоростной стоунер с элементами трэша и панка, умопомрачительное молотилово и перкуссия ударников (в открывающей песне она просто восхитительна). Впрочем, на альбоме есть и достаточно тихие песни. Настоящий хит – «Civilized Worm» - воскрешает тот самый гранж и вызывает невероятно-трогательную ностальгию по песням Кобэйна... Несмотря на это, альбом звучит очень тяжело, что опровергает попытки как-то обвинить группу в коммерции. Однако, в сравнении с предыдущими альбомами группы, «(a) Senile Animal» слушается на удивление удобоваримо и стабильно. Экспериментов с «левой» стилистикой на альбоме нет совсем, его хочется слушать снова и снова. Пожалуй, это одна из лучших (если не самая) работ группы.
Выход данной пластинки - серьезное событие в мире рока. Это как раз тот случай, когда старики выходят на сцену, чтобы указать путь молодым. Послушайте только «The Hawk» и «You've Never Been Right». А в песне «Rat Faced Granny» прослеживается очень жесткая критика современной тяжелой музыки – «Oh, you think you're wild, but you're nothing new». А насмешливая ирония в названии альбома («Дряхлое Животное») заставит вас улыбнуться при прослушивании альбома.
Kliops1449/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1022 июн 2009


~



просмотров: 10757    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом