Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
17 мар 2021 : Новое видео GENGHIS TRON
17 фев 2021 : Новая песня GENGHIS TRON
27 янв 2021 : Новое видео GENGHIS TRON
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Genghis Tron


« Board Up the House »



Genghis Tron "Board Up the House" Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Cyber Grind Core


Relapse Records

Оценка

9

/10





N Название
1Board Up the House – 5:54
2Endless Teeth – 1:47
3Things Don't Look Good – 3:35
4Recursion – 2:08
5I Won't Come Back Alive – 6:34
6City on a Hill – 3:26
7The Whips Blow Back – 2:07
8Colony Collapse – 4:01
9The Feast – 1:56
10Ergot – 1:14
11Relief – 10:47
Состав группы->
Mookie Singerman - вокал и клавиши.
Michael Sochynsky - клавиши и программирование барабанов.
Hamilton Jordan - гитара и программирование барабанов.
Информация
Альбом был записан и сведён в студии Godcity с 29 августа до 21 сентября 2007 в Салеме, штат Массачусетс гитаристом группы Converge Куртом Баллоу. Альбом был смастирован на студии New Alliance East Ником Зампиелло и выпущен 19 февраля 2008 года лейблом Relapse Records на компакт-дисках и 25 марта лейблом Lovepump United на виниле.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Яркая разноцветная обложка альбома даёт некое представление о его содержании. Сочетание ярких цветов как бы символизирует то разнообразие музыкального материала, которое представлено слушателю. Поэтому сложно охарактеризовать такую музыку, для которой нет границ и ярлыков. Тут есть песни, как с непредсказуемой структурой, так и те, которые сделаны по схеме «куплет-припев». В пределах одной композиции на слушателя может сначала обрушиться грайндкор, потом его внезапно сменит электронная музыка, иногда со вполне "попсовым" мотивчиком, а далее электро- и рок-составляющие будут только взаимно дополнять друг друга. На этом альбоме можно найти признаки таких жанров как grindcore, metalcore, IDM и даже synthpop. Но при этом ни один из упомянутых стилей не является ведущим. Инструментальную часть прекрасно дополняет Mookie Singerman, который, помимо скрима, также хорошо владеет чистым вокалом, звучащим как-то отстранённо на фоне яркой насыщенной музыки.

Несмотря на стилистическое разнообразие, "Board Up the House" является очень гармоничным альбомом. В нём электроника не просто наложена поверх металла и грайдкора, а переплетается с ними в единую ткань. Порой у коллективов, которые смешивают в своём творчестве различные жанры, получается в итоге свежее и необычное звучание, но при этом их музыка всё же является слегка вторичной. Что касается Genghis Tron, то они настоящие профессионалы, которые постарались как можно шире раскрыть свой потенциал, стирая границы между жанрами. Для ознакомления с альбомом я бы порекомендовал послушать заглавную песню, эмоциональную «I Won't Come Back Alive» и «City On A Hill», которая цепляет своим диким контрастом между экстремальной рок-музыкой и лёгкой электроникой.
Этим альбомом Genghis Tron высоко подняли планку, но при этом их музыке есть ещё куда развиваться. На следующем альбоме мне бы хотелось, чтобы парни добились ещё более прогрессивного и атмосферного звучания. Ну а пока будем ждать, когда группа возобновит свою деятельность (на данный момент они взяли творческий перерыв) и выдаст ещё один результат своих музыкальных экспериментов.
Sheo9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1012 окт 2012


~



просмотров: 5117    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом