Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Senmuth


« Ra Dhi »



Senmuth "Ra Dhi" Год

2007



Формат

CD Album



Стиль
Ethno Dark Ambient

Оценка

9

/10





N Название
01The Tired Nomad
02Samarthye
03Rain far from my Land
04Cybershamanizm
05Travel Dub Part I
06Travel Dub Part II
07Mahiman
08Eternafrost
09Ah Na (Gold Land)
Состав группы->
Senmuth – All instruments, samples, programming, audio mixing



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

С этого творения Валерия, собственно, и началось моё заочное знакомство с этим гениальным музыкантом. И пока он - самый разнообразный из прослушанных его альбомов.
Здесь есть все: и фоновый успокаивающий эмбиент («The Tired Nomad»), и техно-индастриальный танцевальный бит («Samarthye»), и напоминающие цыганские переборы акустической гитары («Rain Far from My Land»), и шаманско-чукотские мелодии под тяжелый электронный бит (послушайте «Cybershamanizm»!), и отличное продолжение его расслабляющим медленным дабовым «Travel Dub» с египетскими народными мелодиями, которым Senmuth даст большое развитие в «египетских» альбомах, и тревожный электронный тяжелый “индийский” «Mahiman»... Заканчивается это буйство спокойной шаманской биг-битовой «Eternafrost», которая на середине взрывается красивой египетской гитарной мелодией и продолжается под тяжелые индастриальные риффы. А на сладкое оставлен «Ah Na», безумный драйвовый электронный трэк с интересной заглавной мелодией и тяжелой перкуссией, в духе его дальнейшего «кавказского» альбома.
В общем, этот альбом один из моих любимых в творчестве Senmuth, очень интересный, разнообразный и драйвовый. Порой даже возникает мыслишка вместо убогой клубной музыки ставить на дискотеках вот такую музыку - пусть народ приобщается к культуре других народов :)
Necromant699/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1019 сен 2009


~



просмотров: 4577    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом