Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kruiz - Круиз


« Culture Shock A.L.S. »



Kruiz "Culture Shock A.L.S." Год

2008



Формат

CD Album



Стиль
Heavy Thrash Metal


CD-Maximum

Оценка

5

/10





N Название
1Radiation Victims
2Killer Logic
3Get serious!
4Child Of Pride
5Culture Shock A.L.S.
6Still Waiting For Armistice
7Hit For MTV
8Illusions Never Last
9Come On With Us Pilgrim Man
Состав группы->
* Валерий Гаина - гитары, вокал
* Фёдор Васильев - бас
* Сергей Ефимов - ударные
Информация
Издается впервые! Эта запись была сделана в конце 1989 года для компании WEA. Однако, из-за фактического распада коллектива, она так и не увидела свет в качестве официального релиза. Неизданное доселе творение легендарной российской группы КРУИЗ, как и другие альбомы, поражает профессионализмом музыкантов и уникальностью звучания – теми качествами, которые по-прежнему привлекают к группе немало поклонников.

(http://www.cd-maximum.ru/)



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruСейчас, спустя двадцать лет, сложно сказать, чем конкретно запал в души немецких лейбл-менеджеров советский коллектив Kruiz – то ли действительно качеством игры и энергичной подачей материала, то ли эти слова были банальным прикрытием, а основной целью оставалось желание “срубить бабла” на волне интереса к происходящим переменам в Союзе, новостей из которого поступало не так, чтобы и много, а уж о том, что творилось с музыкой, и подавно мало кто имел информацию, а тут вдруг живые русские и не медведи, умеют играть и не только на балалайках, более того, даже (о чудо!) что-то сочинять. Так или иначе, но перед нами вытащенный из бабушкиного сундука стараниями российского лейбла CD-Maximum второй немецкий альбом Круиза, который так и не вышел в 1989 году из-за сложностей и фактического распада группы, к тому моменту уже вернувшейся на родину. И если верить истории, находящейся в прекрасно оформленном буклете к этому диску, перед нами не совсем полноценный диск – а то самое демо, которое было подготовлено для выпускающего лейбла и которое требовало полной перезаписи в студии. Что из этого материала могло получиться в ходе студийной работы – не ведает никто, но то, что было издано на лейбле CD-Maximum, может лишь удовлетворить интерес со стороны преданного фаната коллектива, но вряд ли понравится рядовому слушателю, не привыкшему копаться в обносках, с целью отыскать что-то необычное. Очень сырой heavy/thrash с диким акцентом, хорошей гитарной техникой и интересными находками, сейчас воспринимается лишь как забавный раритет, но зацепить по-настоящему не в состоянии – к 89 году и в Германии начиналась работа по усложнению материала среди команд данного направления, а если вспомнить хотя бы годом ранее выпущенный “… And Justice For All”, то все встает на свои места. Боюсь, “Culture Shock Us” вряд ли найдет поклонников среди тех, кто не слушал группу в 80-е – для них, напротив, эта пластинка станет долгожданным и столь вожделенным подарком, получить который в этой жизни многие уже отчаялись… (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman5/105/105/105/105/105/105/105/105/105/1015 авг 2009


~



просмотров: 18873    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом