Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
Материалы отсутствуют
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Thy Wicked


« Treu dem alten Weg »



Thy Wicked "Treu dem alten Weg" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Viking Black Metal

Оценка

7

/10





N Название
1Der Aufbruch
2Zur Walstat
3Wolfsfller
4Im Wandel der Zeit
5Treu dem alten Weg
6Frankonia
7Trinkgelage
8Allvaters Weisheit
9Abschied
10Die Heimkehr
Total playing time: 50:21
Состав группы->
Sebastian „Blacky“ Schwarz - Guitar, Vocals
Wolfgang Serby - Guitar
Lars Kriegel - Bass, Vocals
Stephan Huprich - Drums
Информация
Heidenklangwerke Rec.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Группа Thy Wicked образовалась еще в далеком 1996-ом, в то время в состав группы входили Holger Vogel (Messiah) - Bass, Hannes Müller - Guitar, Thomas Rauschert - Drums. Через четыре года они записали демо "Skaldic Black Art" состоящее из 5 песен общей продолжительностью более 16 минут. Надо сказать, что та запись была мало кем замечена, и свой первый альбом "Wenn Heimdalls Horn Erklingt..." группе удалось записать только в 2005 году и уже в совершенно другом составе. Дебютный альбом группы получился весьма неплохим, но известности команде так и не прибавил. Дело наладилось после подписания контракта с лейблом Heidenklangwerke и последующим релизом альбома "Treu dem alten Weg", который увидел свет в апреле 2009 года и получился на голову выше и качественней первой работы группы.
Итак, новый альбом группы под названием "Treu dem alten Weg" порадует всех любителей викинг-метала своей атмосферой, плотной структурой и приятным, разнообразным вокалом. Альбом с первой песни поднимает боевой дух слушателя и на протяжении всего прослушивания радует сочными, скоростными и плотными гитарными риффами, разбавленными вокалом с заметной хрипотцой. Напористые утяжеленные гитары сменяют фолковые вставки, и в итоге мы получаем потрясающий по своей мелодичности материал, который, к тому же, неплохо сведен для группы, так сказать, второго эшелона. Несмотря на мрачную обложку альбома, он, все же, обладает приятной, поднимающей настроение атмосферой, и, в целом, оставляет приятные впечатления от прослушивания, хотя некоторые песни окрашены особой меланхолией, отчего невольно задумываешься о смысле бытия. Я не буду вдаваться в подробности звучания каждого инструмента и качества исполнения, так как с этим группе еще предстоит поработать, а вот что касается атмосферы и настроения, то посоветую этот альбом всем любителям в меру мелодичного и агрессивного викинг-метала с блэковой составляющей.
made in finland7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 3 июн 2009


~



просмотров: 3349    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом