Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
18 мар 2024 : Видео с выступления нового состава KINGDOM COME
6 мар 2024 : LENNY WOLF считает, что KINGDOM COME не были похож...
12 фев 2024 : Вокалист KINGDOM COME ушёл из группы
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kingdom Come


« Magnified »



Kingdom Come "Magnified" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Hard Rock


CD-Maximum

Оценка

7

/10





N Название
1Living Dynamite
2No Murderer I Kiss
324 Hours
4So Unreal
5When I Was
6Over You
7Sweet Killing
8Unwritten Language
9Hey Mama
10The Machine Inside
11Feeding The Flame
12Anywhere I Go*
1324 Hours (Duet Version)**
Состав группы->
Музыка и слова Ленни Вольфа (Lenny Wolf).
Запись, сведение и руководство Ленни Вольфа.
Все гитарные соло исполнены Эриком Фоэрстером(Eric Foerster),
за исключением песен "Unwritten language" и "Over you", где соло сыграл Ленни Вольф.
Информация
Planet Music & Media / CD-Maximum

*Бонус-трек на издании CD-Maximum (Россия и страны Балтии)

www.KingdomCome.info
**Трек доступен только по Интернету
Тексты песен
01. Living Dynamite

He’s a little guy
With a little mind
Acting very shy
Avoiding any turns
In his little world
Never crossed a line
Would have never known

Now I found out why
He kept cool inside
Living dynamite
Keep away the wick
For his atom stick
He ain’t throwing bricks
He’s thСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 июн 2012
Что бы там не говорили, - отличный альбом! Непередаваемая атмосферность и магнетичный вокал Ленни - вот что всегда "цепляло" и заставляло возвращаться к ним снова и снова... Чувствую, что и этот альбом, надолго закрепится в плей-листе моего "волкмана"!

Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruВ отношении каждого нового творения Ленни Вульфа почему-то сразу вспоминается народная мудрость про мышей: ‘мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’. Так и здесь – подспудно надеясь, что ну вот начиная с этого диска Ленни забудет о своих неудачных экспериментах с индастриалом и подарит всем если не сразу “Bad Image”, то, как минимум, “Master Seven”. Увы, но Дед Мороз опять был нетрезв и растерял все подарки по дороге. Нет, смотрите-ка, что-то осталось в мешке – урра, урра! Так, что это за странные предметы, на лицо ужасные, добрые внутри? Неужели, заглавная, тягучая, с имитированным патефоном и симфоническими подкладками “Living Dynamite”, гитары в которой все так же давят на мозг своим грязноватым звуком, или похожая на цеппелиновскую “Dazed and Confused” и еще более тягучая “No Murder I Kiss”? О, а вот эта кукла ("24 Hours") даже мила и хорошо исполнена, жаль только, девочки подросли, хотя чувство ностальгии так сложно победить, не правда ли? А вдруг при виде её что-то всколыхнется в груди, и время на несколько секунд отмотает свой безумный бег лет на 15 назад? Так, опять пошли уродцы и китайские поделки, их проще выкинуть сразу – как там, в мешке, еще что-нибудь есть? Однако, а казалось, он совсем пустой. Так, что это? Нет, скажите, ЧТО ЭТО и КАК ЭТО здесь? Да, я вот про ту, невзрачную и маленькую коробочку, в которой, сверкая небольшим бриллиантом, лежит кольцо с выгравированной надписью “Sweet Killing” – какой стиль, какие формы, какая ювелирная работа! Ну-ка, покажите мне остальное, да побыстрее, пока этот добродушный алкоголик не очухался и не ушел отсюда! Ну же, что там, не томите! Еще одна милая кукла со странной этикеткой “Unwritten Language” и… все? А коробочек больше нет, правда? Остались одни грубые китайские солдафоны? Эх… Ну что, будить и выгонять? Да, только аккуратнее там – все таки колечко и две куклы, в прошлые годы даже такого не было, все терял по дороге, бестия окаянная… А вдруг на следующий год он все же придет трезвым и подарков будет больше, а? Ну давайте хоть немного верить в чудеса, ведь мы все равно так любим этого славного доброго старика, несмотря на все его фортели… (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 авг 2009

Прежде всего, надо сразу сделать твердое заявление о том, что не стоит вспоминать о «той» группе, которая в 80-х потеснила с пьедестала даже возродившихся динозавров Deep Purple и Whitesnake, про которую все кричали: «именно они - наследники великих Led Zeppelin» и т.п. Это уже давно совсем другая группа, вернее, Lenny Wolf давно уже создаёт музыку, практически, противоположную своему раннему творчеству, что, конечно, большинству не нравится, а меньшинство не удовлетворяет из-за излишней однообразности и откровенной скуки, несмотря на безликие эксперименты со звуком и стилем.
Что-то подобное и ожидалось… Но давайте забудем про «Hands of Time» и прочие «Independent», не будем вспоминать ураганный hard rock первых альбомов и проникновенные баллады, которые, наверняка, так нравились девушкам. Кстати, о девушках – обложка альбома настроила на бодрые ожидания от «старины» Вольфа, думалось: уж эта ногастая красотка, которая запечатлена перед патефоном на обложке и в тесной компании на тракторе с Лёней, должна придать некоторой энергии…
В итоге, у нас есть альбом с очень современным звуком, чуть сыроватыми, невыразительными клавишными, скромной, но великолепной гитарной работой, которой, к счастью, занимается Eric Foerster, умудрившийся отметиться ещё на «Perpetual» в 2004 году. С первых секунд всё становится ясно: тотальная депрессия продолжается; начиная с первой и заканчивая последней песней, всё сливается в серое полотно, на котором, конечно, есть пятна в виде мощной «Hey Mama» и завершающей «Feeding the Flame», претендующей на лавры тех самых любимых баллад. «Ain't Crying for the Moon» часть вторая, поначалу именно такое впечатление и создаётся. Но не на этот раз. Вам хочется мощного блюз-рока? На «So Unreal» мужики снова дают цеппелиновского жару. Вы ждёте сладких песен? В «Sweet Killing» чуть-чуть, но проявляется та самая лёгкая и простая красота. Lenny Wolf опять уводит слушателя в свой мир «трогательной жизни и смерти» и прочих душевных переживаний. Однако, именно такую музыку, неторопливую, в меру мощно-тяжёлую, чуть лирическую, и слушают мужчины в возрасте ближе к 40 годам, натуральный AOR. Вряд ли кого потянет до дыр прослушивать этот альбом или вытащить оттуда какой-то шедевр в Greatest Hits, но и у такого Kingdome Come всегда будет своя аудитория. Довольно противоречивое впечатление оставляет это творение, которое, безусловно, порадует поклонников «старого» стиля, даст повод сдуть пыль со старых пластинок.
И в заключение, по поводу оценки: если бы кто-нибудь из молодого поколения, погрязшем в нью-метал-хард-кор болоте, умудрился записать хотя бы отдаленно похожий музыкальный материал, то неименуемо был бы завален сверх 10-балльными оценками! Но от Lenny Wolf & Co ждут другого… а стоит ли ждать?
AlexRoman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 май 2009


~



просмотров: 25775    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом