Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
7 окт 2024 : Почему провалился реюнион KINGDOM COME?
10 сен 2024 : KINGDOM COME готовят новый материал
3 апр 2024 : Басист KINGDOM COME: «Джеймс не принимал тот факт,...
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Kingdom Come


« Magnified »



Kingdom Come "Magnified" Год

2009



Формат

CD Album



Стиль
Industrial Hard Rock


CD-Maximum

Оценка

7

/10





N Название
1Living Dynamite
2No Murderer I Kiss
324 Hours
4So Unreal
5When I Was
6Over You
7Sweet Killing
8Unwritten Language
9Hey Mama
10The Machine Inside
11Feeding The Flame
12Anywhere I Go*
1324 Hours (Duet Version)**
Состав группы->
Музыка и слова Ленни Вольфа (Lenny Wolf).
Запись, сведение и руководство Ленни Вольфа.
Все гитарные соло исполнены Эриком Фоэрстером(Eric Foerster),
за исключением песен "Unwritten language" и "Over you", где соло сыграл Ленни Вольф.
Информация
Planet Music & Media / CD-Maximum

*Бонус-трек на издании CD-Maximum (Россия и страны Балтии)

www.KingdomCome.info
**Трек доступен только по Интернету
Тексты песен
01. Living Dynamite

He’s a little guy
With a little mind
Acting very shy
Avoiding any turns
In his little world
Never crossed a line
Would have never known

Now I found out why
He kept cool inside
Living dynamite
Keep away the wick
For his atom stick
He ain’t throwing bricks
He’s thСкрыть/показать



КомментарииСкрыть/показать 1 )

Smith&Wesson


23 июн 2012, 21:22
Что бы там не говорили, - отличный альбом! Непередаваемая атмосферность и магнетичный вокал Ленни - вот что всегда "цепляло" и заставляло возвращаться к ним снова и снова... Чувствую, что и этот альбом, надолго закрепится в плей-листе моего "волкмана"!


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


Поиск Стили Памятка Статистика

Darkside.ruВ отношении каждого нового творения Ленни Вульфа почему-то сразу вспоминается народная мудрость про мышей: ‘мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус’. Так и здесь – подспудно надеясь, что ну вот начиная с этого диска Ленни забудет о своих неудачных экспериментах с индастриалом и подарит всем если не сразу “Bad Image”, то, как минимум, “Master Seven”. Увы, но Дед Мороз опять был нетрезв и растерял все подарки по дороге. Нет, смотрите-ка, что-то осталось в мешке – урра, урра! Так, что это за странные предметы, на лицо ужасные, добрые внутри? Неужели, заглавная, тягучая, с имитированным патефоном и симфоническими подкладками “Living Dynamite”, гитары в которой все так же давят на мозг своим грязноватым звуком, или похожая на цеппелиновскую “Dazed and Confused” и еще более тягучая “No Murder I Kiss”? О, а вот эта кукла ("24 Hours") даже мила и хорошо исполнена, жаль только, девочки подросли, хотя чувство ностальгии так сложно победить, не правда ли? А вдруг при виде её что-то всколыхнется в груди, и время на несколько секунд отмотает свой безумный бег лет на 15 назад? Так, опять пошли уродцы и китайские поделки, их проще выкинуть сразу – как там, в мешке, еще что-нибудь есть? Однако, а казалось, он совсем пустой. Так, что это? Нет, скажите, ЧТО ЭТО и КАК ЭТО здесь? Да, я вот про ту, невзрачную и маленькую коробочку, в которой, сверкая небольшим бриллиантом, лежит кольцо с выгравированной надписью “Sweet Killing” – какой стиль, какие формы, какая ювелирная работа! Ну-ка, покажите мне остальное, да побыстрее, пока этот добродушный алкоголик не очухался и не ушел отсюда! Ну же, что там, не томите! Еще одна милая кукла со странной этикеткой “Unwritten Language” и… все? А коробочек больше нет, правда? Остались одни грубые китайские солдафоны? Эх… Ну что, будить и выгонять? Да, только аккуратнее там – все таки колечко и две куклы, в прошлые годы даже такого не было, все терял по дороге, бестия окаянная… А вдруг на следующий год он все же придет трезвым и подарков будет больше, а? Ну давайте хоть немного верить в чудеса, ведь мы все равно так любим этого славного доброго старика, несмотря на все его фортели… (Диск предоставлен компанией CD-Maximum)
Blindman7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/10 7 авг 2009

Прежде всего, надо сразу сделать твердое заявление о том, что не стоит вспоминать о «той» группе, которая в 80-х потеснила с пьедестала даже возродившихся динозавров Deep Purple и Whitesnake, про которую все кричали: «именно они - наследники великих Led Zeppelin» и т.п. Это уже давно совсем другая группа, вернее, Lenny Wolf давно уже создаёт музыку, практически, противоположную своему раннему творчеству, что, конечно, большинству не нравится, а меньшинство не удовлетворяет из-за излишней однообразности и откровенной скуки, несмотря на безликие эксперименты со звуком и стилем.
Что-то подобное и ожидалось… Но давайте забудем про «Hands of Time» и прочие «Independent», не будем вспоминать ураганный hard rock первых альбомов и проникновенные баллады, которые, наверняка, так нравились девушкам. Кстати, о девушках – обложка альбома настроила на бодрые ожидания от «старины» Вольфа, думалось: уж эта ногастая красотка, которая запечатлена перед патефоном на обложке и в тесной компании на тракторе с Лёней, должна придать некоторой энергии…
В итоге, у нас есть альбом с очень современным звуком, чуть сыроватыми, невыразительными клавишными, скромной, но великолепной гитарной работой, которой, к счастью, занимается Eric Foerster, умудрившийся отметиться ещё на «Perpetual» в 2004 году. С первых секунд всё становится ясно: тотальная депрессия продолжается; начиная с первой и заканчивая последней песней, всё сливается в серое полотно, на котором, конечно, есть пятна в виде мощной «Hey Mama» и завершающей «Feeding the Flame», претендующей на лавры тех самых любимых баллад. «Ain't Crying for the Moon» часть вторая, поначалу именно такое впечатление и создаётся. Но не на этот раз. Вам хочется мощного блюз-рока? На «So Unreal» мужики снова дают цеппелиновского жару. Вы ждёте сладких песен? В «Sweet Killing» чуть-чуть, но проявляется та самая лёгкая и простая красота. Lenny Wolf опять уводит слушателя в свой мир «трогательной жизни и смерти» и прочих душевных переживаний. Однако, именно такую музыку, неторопливую, в меру мощно-тяжёлую, чуть лирическую, и слушают мужчины в возрасте ближе к 40 годам, натуральный AOR. Вряд ли кого потянет до дыр прослушивать этот альбом или вытащить оттуда какой-то шедевр в Greatest Hits, но и у такого Kingdome Come всегда будет своя аудитория. Довольно противоречивое впечатление оставляет это творение, которое, безусловно, порадует поклонников «старого» стиля, даст повод сдуть пыль со старых пластинок.
И в заключение, по поводу оценки: если бы кто-нибудь из молодого поколения, погрязшем в нью-метал-хард-кор болоте, умудрился записать хотя бы отдаленно похожий музыкальный материал, то неименуемо был бы завален сверх 10-балльными оценками! Но от Lenny Wolf & Co ждут другого… а стоит ли ждать?
AlexRoman6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1027 май 2009


~



просмотров: 27243    

/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом