Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register


Новости группы Альбомы
12 дек 2023 : MASSACRE готовят альбом
4 июн 2022 : Новая песня MASSACRE
25 окт 2021 : Новое видео MASSACRE
далее
Альбомы Найти музыку

Подстиль

Подстиль

Основной стиль
Добавить в TOP10

Massacre


« Inhuman Condition »



Massacre "Inhuman Condition" Год

1992



Формат

CD Single / EP



Стиль
Death Metal


Earache Records

Оценка

6

/10





N Название
1Inhuman Condition
2Plains Of Insanity
3Warhead (Venom Cover)
4Provoked Accurser
Total playing time: 20:38
Состав группы->
Kam Lee - Vocals, back gurgles
Rick Rozz - Guitar
Steve Swanson - Guitar
Terry Butler - Bass
Bill Andrews - Drums

Cronos - Bass & Vocals on "Warhead"
Информация
Recorded at Morrisound Recording, December 1991
Engineered by Rick Miller
Produced by Massacre

Artwork by Edward J. Repka

''Plains of Insanity'' was a song written while Michael Borders was still in the band and was never recorded/released until this EP.



КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

Поиск Стили Памятка Статистика

Хотя я не являюсь поклонником death metal в исполнении Massacre, не могу не признать, что данный миньон звучит весьма убедительно – по крайней мере, более убедительно, чем предшествовавший ему полноформатный альбом. Появление в составе еще одного гитариста, Стива Свонсона, явно пошло команде на пользу! Тяжелые риффы Massacre на «Inhuman Condition» обрели мрачный, зловещий шарм, которым славились команды, предпочитавшие густой и вязкий саунд Autopsy, Impetigo, Carcass и им подобных. Конечно, «Inhuman Condition» – это еще далеко не «Blessed are the Sick» Morbid Angel и даже не «Cause of Death» от Obituary. Но на этом лаконичном и очень простом с виду материале очарование первозданного дэт-метала, еще не до конца освободившегося от рудиментов трэша, сочетается с очень неплохой музыкой! Серьезных изменений в музыке, впрочем, не произошло: технически работа выдержана в ключе предыдущего «From Beyond» или «Leprosy» от Death. Быстрые композиции у Massacre не в почете: упор сделан на среднетемповую, основательно грузящую музыку. Не прибегая к бластбиту, набравшему среди соратников по death metal-цеху невероятную популярность, Massacre удалось добиться очень и очень давящего звучания. Из всех четырех позиций на диске только «Provoked Accurser» можно считать относительно резвым треком. Да и он кажется таким только потому, что был записан еще во время сессий полноформатника: звуку явно не хватает «запаса прочности». Нельзя не выразить восхищение работой связки двух гитаристов и басиста: они точно знают, чем можно увлечь слушателя, кроме запредельной техники исполнения. «Plains of Insanity» радует хорошим соло, а «Warhead» - качающим ритмом и гостевым участием Кроноса из Venom. Этот миньон однозначно рекомендуется в качестве терапии запутавшимся в разнообразии современного death metal и просто любителям ретро-саунда. Хотя последние, я уверен, знают о нем давно.
Glop6/106/106/106/106/106/106/106/106/106/1020 ноя 2010


~



просмотров: 12692    

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом